Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Налог на имущество организаций на территории Курганской области: вопросы льгот.
С 1 января 2019 г. отменены налоговые льготы для религиозных организаций в отношении имущества, которое не используется ими для осуществления религиозной деятельности.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.
Налог на доходы физических лиц: вопросы коэффициентов в Курганской области.
В соответствии с пунктом 3 статьи 227.1 Налогового кодекса Российской Федерации коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на территории Курганской области, установлен на 2019 г. в размере 1,9761.
Закон вступает в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.