Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Как получить поддержку из краевого бюджета на комплектование и обеспечение сохранности библиотечного фонда в муниципальной библиотеке?
Муниципальным образованиям Краснодарского края средства на организацию библиотечного обслуживания населения, комплектование и обеспечение сохранности библиотечных фондов предоставляются из краевого бюджета в форме иных межбюджетных трансфертов.
Условие - наличие в муниципальном образовании ведущей универсальной библиотеки со статусом "центральная (межпоселенческая) библиотека".
Оговариваются правила исчисления предоставляемых сумм.
Потребуется заключить соглашение с министерством культуры Краснодарского края.
Средства должны быть использованы по целевому назначению до 25 декабря текущего финансового года.
Неиспользованные остатки иных межбюджетных трансфертов подлежат возврату.
Об использовании средств потребуется отчитаться.
Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.