24 августа 2002
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Закон Краснодарского края от 7 августа 2002 г. N 506-КЗ "О внесении дополнения в Закон Краснодарского края "О предоставлении льгот по платежам в краевой бюджет отдельным категориям налогоплательщиков на 2002 год"
Обзор документа
От уплаты земельного налога в части средств, зачисляемых в краевой бюджет, в текущем году будут освобождены предприятия, учреждения, организации и граждане за земли, предоставленные под индивидуальное жилищное строительство, для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества и пострадавшие в результате стихийного бедствия, по перечням, утверждаемым представительными органами местного самоуправления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад