30 августа 2014
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Глава администрации Краснодарского края
Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2014 г. N 295-р "О создании оперативного штаба по осуществлению ежедневного оперативного анализа за состоянием рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Краснодарского края"
Обзор документа
На Кубани цены на продовольствие взяты под контроль краевой администрации.
Для осуществления ежедневного оперативного анализа за состоянием рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Краснодарского края (такая необходимость возникла в связи с введением сроком на 1 год запрета на ввоз в Россию отдельных видов сырья и продовольствия) образован оперативный штаб, руководство которым поручено вице-губернатору края Д.Х. Хатуову.
Штаб наделяется полномочиями рассматривать предложения по установлению предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости и вопросы об оказании мер адресной помощи в приобретении продовольственных товаров гражданам, относящимся к социально незащищенным группам населения.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.