2 августа 2014
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Законодательное Собрание Краснодарского края
Закон Краснодарского края от 23 июля 2014 г. N 3010-КЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Краснодарского края "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края"
Обзор документа
Дополнительным объемом полномочий в сфере организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов наделяется администрация Краснодарского края.
Администрация края наделяется полномочием устанавливать порядок оплаты услуг и (или) работ по капитальному ремонту многоквартирного дома за счет средств, аккумулируемых на специально открытом для этих целей отдельном банковском счете.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад