15 октября 2022
Законодательное Собрание Краснодарского края
Закон Краснодарского края от 10 октября 2022 г. N 4756-КЗ "О внесении изменений в статьи 5 и 37 Закона Краснодарского края "О статусе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края" и в статью 13 Закона Краснодарского края "О Законодательном Собрании Краснодарского края" (документ не вступил в силу)
Обзор документа
Скорректированы правила создания депутатских объединений в Законодательном Собрании Краснодарского края.
Депутатам Законодательного Собрания Краснодарского края разрешили иметь до пятнадцати помощников, осуществляющих деятельность на общественных началах (ранее - не более шести).
Прежнее ограничение, согласно которому депутатское объединение (фракция) могло быть образовано в составе не менее 3 депутатов, отменено.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад