Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 июля 2017

Приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 7 июля 2017 г. N 1363 "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом имущественных отношений Краснодарского края государственной услуги по предоставлению в аренду без проведения торгов земельного участка, находящегося в государственной собственности Краснодарского края, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации"


Обзор документа

Предоставление находящихся в госсобственности земельных участков в аренду без проведения торгов для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Утвержден административный регламент, регулирующий отношения, возникающие между органами государственной власти Краснодарского края и заявителями, желающими получить земельные участки из числа находящихся в госсобственности края в аренду без проведения торгов (в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ) для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Заявителями являются главы крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированных в качестве ИП, и крестьянские (фермерские) хозяйства, созданные в качестве юрлица, либо их уполномоченные представители.

Для решения вопроса с заявлениями и документами согласно оговоренному перечню им следует обращаться в департамент имущественных отношений Краснодарского края. Документы можно подать через МФЦ и посредством Портала госуслуг.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное