2 ноября 2019

Костромская областная Дума
Закон Костромской области от 21 октября 2019 г. N 614-6-ЗКО "О внесении изменения в статью 4 Закона Костромской области "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Костромской области" (не вступил в силу)
Обзор документа
Новое в социальной поддержке многодетных семей в Костромской области.
С 1 января 2020 г. сумма ежегодной денежной компенсации на обеспечение одеждой детей, в случае рождения в семье трех и более близнецов возросла до 5000 руб. на каждого ребенка. Ранее данная мера социальной поддержки, предоставляемая многодетной семье, среднедушевой доход которой не превышает величины прожиточного минимума на душу населения, составляла 3000 руб.
Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад