Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 февраля 2025

Указ Главы Республики Коми от 5 февраля 2025 г. N 3 "Об отмене режима функционирования "Повышенная готовность" в связи со стабилизацией санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Республики Коми и признании утратившими силу некоторых решений Главы Республики Коми"


Обзор документа

О стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Республики Коми.

На территории Республики для органов управления и сил Коми республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС отменен режим функционирования "Повышенная готовность" и введен для них режим функционирования "Повседневная деятельность".

Признаны утратившими силу указы Главы Республики Коми:

от 15 марта 2020 г. N 16 "О введении режима повышенной готовности";

от 28 мая 2020 г. N 53 "О первом этапе снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19".

Указ вступает в силу с 5 февраля 2025 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное