15 августа 2009
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Администрация г. Кемерово
Постановление администрации г. Кемерово от 21 июля 2009 г. N 61 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам"
Обзор документа
Постановление администрации г. Кемерово от 21 июля 2009 г. N 61 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам"
Задолженность по пеням и штрафам по местным налогам и сборам признается безнадежной к взысканию и списывается в случае ликвидации организации, признания банкротом индивидуального предпринимателя в части задолженности, не погашенной по причине недостаточности имущества должника, смерти или объявления судом умершим физического лица - в размере, превышающем стоимость его наследственного имущества, либо в случае перехода наследства к государству и признания организации недействующей в соответствии с законодательством РФ. Определен перечень документов, при наличии которых принимается решение о признании безнадежной к взысканию и списании задолженности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад