24 мая 2014

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа
Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 12 мая 2014 г. N 1101 "О порядке установки приборов учета используемых природного газа, электрической энергии, воды для малоимущих граждан - собственников помещений в многоквартирных домах Петропавловск-Камчатского городского округа в 2014 году"
Обзор документа
Каковы условия установки приборов учета используемых природного газа, электрической энергии, воды для малоимущих граждан - собственников помещений в многоквартирных домах Петропавловск-Камчатского городского округа в 2014 году?
Установка приборов учета осуществляется при условии, что граждане признаны малоимущими уполномоченным органом, а также получают субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг, за исключением лиц, получение субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг которых обусловлено их специальным социальным статусом, установленным законодательством, и не связано с уровнем доходов гражданина. Кроме того, для установки приборов учета граждане должны являться собственниками помещений в многоквартирном доме и иметь регистрацию по месту жительства в данном помещении.
В случае, если граждане имеют в собственности несколько жилых помещений, то установка приборов учета осуществляется по адресу регистрации гражданина по месту жительства.
Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.