Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Приказ Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 11 ноября 2013 г. N 76-п "Об утверждении порядка выдачи дубликата универсальной электронной карты в Камчатском крае"

Обзор документа

23 ноября 2013

gerb

Агентство по информатизации и связи Камчатского края


Приказ Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 11 ноября 2013 г. N 76-п "Об утверждении порядка выдачи дубликата универсальной электронной карты в Камчатском крае"

Обзор документа


В Камчатском крае определен порядок выдачи дубликата универсальной электронной карты.

Основаниями для выдачи дубликата универсальной электронной карты являются ее утрата, хищение, а также утрата, хищение ПИН-кода.

Заявление на выдачу дубликата подается гражданином лично или через уполномоченного представителя в пункт приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт.

Дубликат универсальной электронной карты выдается гражданину или его уполномоченному представителю в течение одного месяца со дня подачи заявления о выдаче дубликата.

Размер платы за выдачу дубликата определяется Правительством Камчатского края и устанавливается исходя из затрат на выпуск одной универсальной электронной карты.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад