Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

9 мая 2009

Постановление Правительства Камчатского края от 27 апреля 2009 г. N 195-П "О внесении изменения в постановление Правительства Камчатского края от 14.01.2009 N 1-П "О мерах по реализации Закона Камчатского края "О краевом бюджете на 2009 год"


Обзор документа
Постановление Правительства Камчатского края от 27 апреля 2009 г. N 195-П "О внесении изменения в постановление Правительства Камчатского края от 14.01.2009 N 1-П "О мерах по реализации Закона Камчатского края "О краевом бюджете на 2009 год"
Установлено, что главные распорядители (распорядители) и получатели средств краевого бюджета при заключении государственных контрактов (договоров) на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для реализации отдельных полномочий в области лесного хозяйства вправе предусматривать авансовые платежи в размере до 50% суммы государственного контракта (договора).
Постановление вступает в силу со дня подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное