25 апреля 2009

Постановление Правительства Камчатского края от 16 апреля 2009 г. N 179-П "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 19.12.2008 N 414-П "Об утверждении Положения о Министерстве здравоохранения Камчатского края"
Обзор документа
Министерство здравоохранения Камчатского края организует санаторно-курортную помощь, восстановительное лечение, реабилитацию и оздоровление граждан, утверждает перечень учреждений здравоохранения в Камчатском крае, имеющих право осуществлять отбор и направление на долечивание больных из числа работающих застрахованных граждан непосредственно после стационарного лечения в санатории.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад