(1).jpg)
Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
20 сентября 2008
Обзор документа
Действие постановления Губернатора Камчатской области от 12 декабря 2006 г. N 528 "Об обеспечении равной доступности транспортных услуг, предоставляемых на муниципальных (внутригородских) и пригородных автобусных маршрутах общего пользования для отдельных категорий граждан, проживающих в Камчатской области, в 2007 году" распространено на 4 квартал 2008 года.
Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникающие с 1 октября 2008 г., и действует на территории Камчатского края, за исключением территории Корякского округа.