Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

10 марта 2007

Постановление Губернатора Камчатской области от 13 февраля 2007 г. N 53 "О признании утратившим силу постановления Губернатора Камчатской области от 06.05.2003 г. N 171 "О лицензировании деятельности по сбору и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений на территории Камчатской области"


Обзор документа

Постановление Губернатора Камчатской области от 6 мая 2003 г. N 171 "О лицензировании деятельности по сбору и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений на территории Камчатской области" признано утратившим силу.

Данное постановление отменено в связи с тем, что на федеральном уровне данный вид деятельности исключен из списка лицензируемых.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное