Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 февраля 2018

Постановление Губернатора Камчатского края от 13 февраля 2018 г. N 8 "Об установлении на 2018 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Камчатского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности"


Обзор документа

По каким видам деятельности запрещено привлекать иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, в Камчатском крае в 2018 году?

Установлен запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Камчатского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по девяти видам экономической деятельности: охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях; производство детского питания и диетических пищевых продуктов; производство пива; обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха (за исключением профессий: подсобный рабочий, уборщик производственных помещений, уборщик служебных помещений, уборщик территории); деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания ( за исключением профессий: кухонный рабочий, мойщик посуды, повар); деятельность по трудоустройству и подбору персонала; деятельность по уходу с обеспечением проживания; предоставление социальных услуг без обеспечения проживания; деятельность библиотек и архивов (за исключением профессий: уборщик производственных помещений, уборщик служебных помещений, уборщик территории).

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное