Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 февраля 2018

Постановление Правительства Калужской области от 29 января 2018 г. N 56 "О внесении изменения в постановление Правительства Калужской области от 26.08.2015 N 481 "О создании управления по охране объектов культурного наследия Калужской области" (в ред. постановления Правительства Калужской области от 31.08.2017 N 499)"


Обзор документа

Увеличена численность государственных гражданских служащих управления по охране объектов культурного наследия Калужской области.

Уточнена предельная штатная численность государственных гражданских служащих управления - 10 (ранее 8) единиц.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное