Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Субсидии на оказание несвязанной поддержки с/х товаропроизводителям КБР в области растениеводства: что нового?
Скорректирован административный регламент по предоставлению субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства Минсельхозом КБР. Пересмотрены условия предоставления субсидии. Отныне необходимо наличие акта о проведении комплексного агрохимического и эколого-токсикологического обследования, выданного не ранее 6 месяцев.
Кроме того, расширен список необходимых документов. Теперь заявителем направляется выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на земельные участки, находящиеся в собственности, пожизненном владении, субаренде; а также справка о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам, выданная Отделением ПФР по КБР. Справка и выписка должны быть выданы не ранее 30 календарных дней до даты подачи заявления о предоставлении субсидии.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.