24 декабря 2022
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Кабинет Министров Чувашской Республики
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2022 г. N 658 "О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, в связи с частичной мобилизацией"
Обзор документа
Предприниматели в Чувашии получили отсрочку по платежам за аренду имущества.
Предприниматели, призванные на службу в рамках частичной мобилизации, получили отсрочку по договорам аренды имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики.
Отсрочка предоставляется на весь период прохождения службы. Кроме мобилизованных, такая мера поддержки коснулась предпринимателей, заключивших контракты о прохождении военной службы, и бизнесменов-добровольцев, вошедших в состав армейских подразделений.
Мобилизованные предприниматели смогут расторгнуть договоры аренды имущества без штрафных санкций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад