5 августа 2006
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 11 июля 2006 г. N 258 "О Программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Чебоксары на 2006-2010 годы"
Обзор документа
Утверждена Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Чебоксары на 2006-2010 годы.
Основной целью программы является обеспечение устойчивого социально-экономического развития города, развитие систем коммунальной инфраструктуры в соответствии с потребностями жилищного и промышленного строительства, повышение качества производимых для потребителей товаров (оказываемых услуг), улучшение экологической ситуации на территории города.
Программа составлена с учетом планируемого в 2006-2010 годах строительства жилья и объектов социальной инфраструктуры.
Управление Программой осуществляют управление ЖКХ и энергетики, отдел строительства администрации города Чебоксары.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад