9 ноября 2019
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Кабинет Министров Чувашской Республики
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2019 г. N 438 "О внесении изменений в Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам в Чувашской Республике медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"
Обзор документа
Программа госгарантий бесплатного оказания гражданам в Чувашии медицинской помощи на 2019 год: что изменилось?
Согласно внесенным изменениям подушевой норматив финансирования в Чувашской Республике, предусмотренные Программой, за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Чувашской Республики (в расчете на 1 жителя) в 2019 году составляет 3479,6 рубля (ранее 3304,7 рубля).
Приведен новый перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой.
Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад