19 ноября 2005
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2005 г. N 275 "О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "Об организации игорного бизнеса в Чувашской Республике"
Обзор документа
Образована Правительственная комиссия по контролю за соблюдением законодательства в сфере игорного бизнеса.
Основной задачей Правительственной комиссии является координация деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления, организациями всех форм собственности по вопросам осуществления контроля за соблюдением законодательства в сфере игорного бизнеса.
Основными функциями Правительственной комиссии являются:
разработка предложений по осуществлению контроля за соблюдением законодательства в сфере игорного бизнеса;
выработка предложений по устранению выявленных нарушений законодательства в сфере игорного бизнеса;
рассмотрение вопросов, связанных с функционированием игорных заведений на территории Чувашской Республики;
рассмотрение итогов ежеквартального мониторинга данных об игорных заведениях в разрезе территорий Чувашской Республики.
Состав Правительственной комиссии утверждается распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики.
Организационно-техническое обеспечение деятельности Правительственной комиссии осуществляет Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад