27 октября 2018
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Парламент Чеченской Республики
Закон Чеченской Республики от 17 октября 2018 г. N 46-РЗ "О внесении изменений в Закон Чеченской Республики "О Торгово-промышленной палате Чеченской Республики"
Обзор документа
Уточнено членство в Торгово-промышленной палате Чеченской Республики.
Согласно внесенным изменениям членами Торгово-промышленной палаты Чеченской Республики могут быть российские юридические лица, в том числе российские организации, объединяющие юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад