30 января 2021
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Глава Республики Бурятия
Указ Главы Республики Бурятия от 25 января 2021 г. N 14 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"
Обзор документа
О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением коронавируса.
Лицам, имеющим хронические заболевания, а также лицам в возрасте 65 лет и старше, соблюдающим режим самоизоляции разрешено покидать места проживания для лечения в санаторно-курортных организациях, осуществления прогулок, занятия физической культурой и спортом.
Работа детских развлекательных, общественных, игровых зон, зон отдыха, аттракционов, ночных клубов, иных развлекательных заведений с массовым одномоментным пребыванием людей, расположенных внутри торговых центров, торговых комплексов, торгово-развлекательных комплексов, кружков, секций, а также проведение иных досуговых мероприятий в центрах социального обслуживания населения приостановлена до 28 февраля 2021 года.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.