28 апреля 2018
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Брянская областная Дума
Закон Брянской области от 4 апреля 2018 г. N 23-З "О внесении изменения в статью 19.1 Закона Брянской области "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Брянской области"
Обзор документа
Установление льготной арендной платы для объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии: что нового?
Согласно внесенным изменениям порядок установления льготной арендной платы при предоставлении в аренду объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к государственной собственности Брянской области, устанавливается Правительством Брянской области.
Для объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности, льготная арендная плата устанавливается в соответствии с порядком, определенным нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований Брянской области.