Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Приказ министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 25 декабря 2024 г. N 480 "О внесении изменений в приказ министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 18 апреля 2024 года N 188"

Обзор документа

1 февраля 2025

gerb

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области


Приказ министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 25 декабря 2024 г. N 480 "О внесении изменений в приказ министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 18 апреля 2024 года N 188"

Обзор документа


Сокращен срок заключения соглашения об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Белгородской области.

Срок предоставления государственной услуги "Заключение (согласование заключения) соглашения об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Белгородской области, а также земельных участков, полномочия по предоставлению которых переданы в установленном законом порядке" теперь составляет не более 20 календарных дней со дня регистрации заявления о предоставлении услуги в уполномоченном органе. Ранее на это отводилось 30 календарных дней.

Также уточнен перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2024 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад