4 декабря 2021
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Белгородская областная Дума
Закон Белгородской области от 24 ноября 2021 г. N 122 "О внесении изменений в статьи 3 и 3.1 закона Белгородской области "О налоге на имущество организаций" (документ не вступил в силу)
Обзор документа
Сроки уплаты налога на имущество организаций в Белгородской области приведены в соответствие с федеральным законодательством.
С 1 января 2022 г. вводятся единые сроки уплаты налога на имущество организаций и авансовых платежей по нему для всех регионов РФ. Соответствующие изменения внесены в региональный закон. Теперь организации будут выплачивать авансовые платежи в течение налогового периода, а по истечении его - сумму налога.
Закон вступает в силу с 1 января 2022 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад