Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 14 октября 2010 г. N 27-4 "О внесении изменений в Положение об организации и проведении конкурса "О поощрении председателей уличных комитетов г. Горно-Алтайска", утвержденное решением Горно-Алтайского Совета депутатов от 30.03.2004 г. N 17-18"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Горно-Алтайский городской Совет депутатов


Решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 14 октября 2010 г. N 27-4 "О внесении изменений в Положение об организации и проведении конкурса "О поощрении председателей уличных комитетов г. Горно-Алтайска", утвержденное решением Горно-Алтайского Совета депутатов от 30.03.2004 г. N 17-18"

Обзор документа

Согласно принятым изменениям, председатели уличных комитетов, которые выполнили с наибольшими и наилучшими показателями все пункты требований, предъявляемых к участнику конкурса, поощряются в сумме 950 рублей. Число поощряемых не должно быть более 20% от количества участников конкурса.
Председатели уличных комитетов, которые выполнили с наибольшими и наилучшими показателями пять и более пунктов требований, предъявляемых к участнику конкурса, поощряются в сумме 800 рублей. Число поощряемых не должно быть более 40% от количества участников конкурса.
Председатели уличных комитетов, которые выполнили три и более пунктов требований, предъявляемых к участнику конкурса, поощряются в сумме 650 рублей. Число поощряемых не должно быть более 60% от количества участников конкурса.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад