13 августа 2011
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Администрация Алтайского края
Постановление Администрации Алтайского края от 29 июля 2011 г. N 416 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 12.04.2011 N 182"
Обзор документа
Оценка конкурсных заявок проводится комиссией в определенной последовательности: ранжирование конкурсных заявок, затем начисление баллов по критерию квалификации. Оценка по квалификации участника производится по опыту работы, квалификации персонала, соблюдения техники безопасности, участия в судебных заседаниях в качестве ответчика по арбитражным делам об исполнении договорных обязательств по договорам подряда за последние два года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад