Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 2 марта 2018 г. N 73 "Об утверждении Положения о поощрении военнослужащих, призванных из Алтайского края для прохождения военной службы в Президентском полку Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации, и денежных выплатах их родителям"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 2 марта 2018 г. N 73 "Об утверждении Положения о поощрении военнослужащих, призванных из Алтайского края для прохождения военной службы в Президентском полку Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации, и денежных выплатах их родителям"

Обзор документа


Поощрение военнослужащих, призванных из Алтайского края для прохождения военной службы в Президентском полку Службы коменданта Московского Кремля.

Поощрение военнослужащего, призванного из Алтайского края для прохождения военной службы в Президентском полку Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации, Благодарностью Губернатора Алтайского края производится по представлению командования Президентского полка на имя Губернатора. Одному из родителей поощряемого военнослужащего на основании приказа Министерства труда и социальной защиты Алтайского края выплачивается денежное вознаграждение в размере 10000 рублей. Финансовое обеспечение выплат осуществляется за счет средств краевого бюджета.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад