Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Кандидат был в организации на собеседовании. Ему отказали в приеме на работу, и он разместил отзыв, при этом указав персональные данные сотрудницы организации без ее согласия на это. Организация обратилась к администрации сайта, но результатов нет никаких, они не собираются ничего удалять и не дают возможности даже написать комментарии, так как ответ ограничен 64 символами без возможности прикладывать документы или переписку. Администрация сайта ссылается на правила сайта. При этом за деньги они готовы удалить этот комментарий, и они же размещают рекламу об этом на этом же сайте. Что в данной ситуации предпринять организации для защиты своей репутации и защиты персональных данных сотрудницы, указанной данным кандидатом?

1 июня 2017
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное