Период отражения расходов на экологический сбор

25 февраля 2025

Экологический сбор за 2024 год уплачивается до 15.04.2025. Можно ли данные расходы учесть в 2025 году?

Рекомендуем также ознакомиться с материалами:

- Письма Минфина России от 02.02.2024 N 03-03-06/1/8519, от 28.04.2016 N 03-03-06/1/24779;

- Энциклопедия решений. Экологический сбор;

- Энциклопедия решений. Убытки прошлых лет, выявленные в текущем периоде (в целях налогообложения прибыли);

- Энциклопедию решений. Уточненная налоговая декларация;

- Вопрос: Расходы прошлых лет в налоговом учете (ответ службы Правового консалтинга ГАРАНТ, май 2023 г.).

Ответ подготовил:
Полякова Елизавета

24 января 2025 г.

Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное