Некоммерческая организация возвращает областному бюджетному учреждению неиспользованную субсидию (грант) текущего года. По какому коду дохода нужно отразить возврат?
Возврат неиспользованных субсидий в виде гранта текущего года отражается как восстановление кассового расхода по тем же кодам бюджетной классификации, по которым было отражено перечисление данной субсидии.
Рекомендуем также ознакомиться с материалом:
- Энциклопедия решений. Учет расчетов по грантам (для бюджетной сферы).
Ответ подготовил:
Панкова Мария
28 июля 2022 г.