Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости
Новости и аналитикаПравовые консультацииБухучет и отчетностьОрганизация (общий режим налогообложения) купила 4 транспортных средства и поставила их на учет, но два из них она продала в том же месяце значительно дороже цены приобретения.
Как отразить эти операции в бухгалтерском и налоговом учете?
Организация (общий режим налогообложения) купила 4 транспортных средства и поставила их на учет, но два из них она продала в том же месяце значительно дороже цены приобретения.
Как отразить эти операции в бухгалтерском и налоговом учете?
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня!