Приказ Министерства спорта РФ от 10 сентября 2013 г. N 724 "О внесении изменений в приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 30 июля 2010 г. N 828 "Об утверждении перечня физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений, осуществляющих подготовку спортсменов и использующих для обозначения юридического лица (в фирменном наименовании) наименования "Олимпийский", "Паралимпийский", "Olympic", "Paralympic" и образованные на их основе слова и словосочетания без заключения соответствующего договора с международным олимпийским комитетом, международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями"
В соответствии с пунктом 18 Порядка формирования перечня физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений, осуществляющих подготовку спортсменов и использующих для обозначения юридического лица (в фирменном наименовании) наименования "Олимпийский", "Паралимпийский", "Olympic", "Paralympic" и образованные на их основе слова и словосочетания без заключения соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом, Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 5 мая 2010 года N 420/1 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 7 июля 2010 года, регистрационный N 17731), приказываю:
1. Приложение к приказу Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 30 июля 2010 года N 828 "Об утверждении перечня физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений, осуществляющих подготовку спортсменов и использующих для обозначения юридического лица (в фирменном наименовании) наименования "Олимпийский", "Паралимпийский", "Olympic", "Paralympic" и образованные на их основе слова и словосочетания без заключения соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом, Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями" изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему приказу.
2. Разместить текст настоящего приказа на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра спорта Российской Федерации Ю.Д. Нагорных.
Министр | В.Л. Мутко |
Приложение
к приказу Министерства спорта РФ
от 10 сентября 2013 г. N 724
Перечень
физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений, осуществляющих подготовку спортсменов и использующих для обозначения юридического лица (в фирменном наименовании) наименования "Олимпийский", "Паралимпийский", "Оlympic", "Paralympic" и образованные на их основе слова и словосочетания без заключения соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом, Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями
Образовательные учреждения дополнительного образования детей - специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва
N п/п |
Субъект Российской Федерации | Наименование организации, учреждения | Юридический адрес |
---|---|---|---|
1. | Республика Адыгея | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Адыгейская республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе дзюдо" | 385020, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. К. Маркса, д. 35 |
2. | Республика Адыгея | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Адыгейская республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" | 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гагарина, д. 7 |
3. | Республика Адыгея | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Адыгейская республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велосипедному спорту" | 358009, Республика Адыгея, г. Майкоп, п. Западный, ул. Юбилейная, д. 23а |
4. | Республика Адыгея | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Адыгейская республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конному спорту" | 385077, Республика Адыгея, г. Майкоп, х. Гавердовский, ул. 2-я Гагарина, д. 13 |
5. | Республика Адыгея | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1" | 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гайдара д. 1-а |
6. | Республика Адыгея | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Адыгейская республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе самбо" | 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Ленина, д. 11 |
7. | Республика Адыгея | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 2" | 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, д. 16 |
8. | Республика Адыгея | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Адыгейская республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гагарина, д. 7 |
9. | Республика Адыгея | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Адыгейская республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу" | 385003, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Конституции, д. 8а |
10. | Республика Адыгея | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Адыгейская республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гагарина, д. 7 |
11. | Республика Алтай | Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Алтай "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 2 |
12. | Республика Башкортостан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе и национальной борьбе курэш | 450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, Проспект Октября, 84/4 |
13. | Республика Башкортостан | Государственное автономное учреждение Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту Республики Башкортостан | 450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Архитектурная, 14 |
14. | Республика Башкортостан | Государственное автономное учреждение Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью Республики Башкортостан | 450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 217-А |
15. | Республика Башкортостан | Государственное автономное учреждение Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан | 450044, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комарова, 1 |
16. | Республика Башкортостан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 10" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 199/1 |
17. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский р-н, ул. Левитана, 36/2 |
18. | Республика Башкортостан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450075, Республика Башкортостан, г. Уфа, пр-т Октября, 91-А |
19. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 9 "Академия футбола" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450106, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 17 |
20. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450017, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Дорофеева, 1/1 |
21. | Республика Башкортостан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан | 453100, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Проспект Ленина, 47 |
22. | Республика Башкортостан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 13 "Алиса" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450073, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, 24/3 |
23. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 18" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 54-А |
24. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 15" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450001, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бабушкина 17/1 |
25. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 1" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450083, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 50 |
26. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 26 городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 40 лет Октября, 1/1 |
27. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 33" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 201а |
28. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 6 "Геркулес" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 9/11 |
29. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 16 по спортивной гимнастике" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 50 |
30. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 19 по фехтованию городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 79 |
31. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Султанова, 24/1 |
32. | Республика Башкортостан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ | 450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Набережная, д. 132 а |
33. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Уфимец" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450097,Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. Николая Дмитриева, д. 13/1 |
34. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450071, Республика Башкортостан г. Уфа, Октябрьский район, ул. Менделеева, д. 213 |
35. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 3" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан | 452614, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Лермонтова, д. 11 |
36. | Республика Башкортостан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 21 по легкой атлетике" городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 450083, Республика Башкортостан г. Уфа, Октябрьский район, ул. Шафиева, д. 1 |
37. | Республика Бурятия | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 1" | 670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 24 |
38. | Республика Бурятия | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 7" | 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 38-А |
39. | Республика Бурятия | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 9" | 670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 24 |
40. | Республика Бурятия | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 3" | 670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 50-А |
41. | Республика Бурятия | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 10" | 670023, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Кабанская, 50 |
42. | Республика Бурятия | Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Бурятия "Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 6 |
43. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Дагестанский центр боевых искусств" | 367003, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Ярагского, 67 |
44. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по вольной борьбе им. Г. Гамидова" | 367008, Республика Дагестан, г. Махачкала, парк Ленинского комсомола, с/к им. Г. Гамидова |
45. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе" | 367025, Республика Дагестан, г. Махачкала, парк им. Ленинского комсомола, с/к им. А. Алиева |
46. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Динамо" | 367025, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д. 23 |
47. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Спартак" г. Хасавюрт" | 368016, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Мусаясул д. 48 |
48. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по вольной борьбе им. Ш. Умаханова" | 368000, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, Махачкалинское шоссе, 29 а |
49. | Республика Дагестан | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва с. Каякент" | 368504, Республика Дагестан, с. Каякент, ул. Ш. Шихсаидова, д. 43 |
50. | Республика Дагестан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 368780, Республика Дагестан, Магарамкентский р-н, с Магарамкент, Гагарина, 2 |
51. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо" | 367025, Республика Дагестан, г. Махачкала, Парк им. Ленинского комсомола, с/к им. А. Алиева |
52. | Республика Дагестан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. братьев Ирбайхановых" | 368000, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, пос. Олимпийский, ул. Новая, д. 1 |
53. | Республика Дагестан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А. Алиева" | 367000, Республика Дагестан, Махачкала, ул. Манташева, 2 |
54. | Республика Дагестан | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу N 2 г. Буйнакска" | 368220, Республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Буйнакская, 27 |
55. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу им. М-С.И. Умаханова" | 367015, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Аскерханова, д. 12-а |
56. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу" | 368304, Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Ленина, д. 1а |
57. | Республика Дагестан | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу" им. Г. Гайдарбекова | 368009, Республика Дагестан, Хасавюрт, ул. Буйнакского, СШ N 4 |
58. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо г. Кизилюрт" | Республика Дагестан, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 60 "а" |
59. | Республика Дагестан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Дагестан "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. Али Алиева" | 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. И. Шамиля, 32 "г" |
60. | Республика Калмыкия | Бюджетное учреждение Республики Калмыкия дополнительного образования детей "Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" | 358014, Республика Калмыкия, г. Элиста, 2-ой микрорайон, д. 9 |
61. | Республика Калмыкия | Бюджетное учреждение Республики Калмыкия дополнительного образования детей "Республиканская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" | г. Элиста, ул. Губаревича, д. 3а |
62. | Республика Калмыкия | Бюджетное учреждение Республики Калмыкия дополнительного образования детей "Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу" | г. Элиста, ул. Ленина, д. 218 |
63. | Республика Калмыкия | Бюджетное учреждение Республики Калмыкия дополнительного образования детей "Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу им. Балзанова Ц.С." | 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Леваневского, 18 |
64. | Республика Калмыкия | Бюджетное учреждение Республики Калмыкия дополнительного образования детей "Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу" | 358007, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Буденного, д. 5а |
65. | Кабардино-Балкарская Республика | Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва при Муниципальном казенном учреждении "Комитете по физической культуре и спорту" Эльбрусского муниципального района | 361623, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский муниципальный район, г. Тырныауз, проспект Эльбрусский, 89А |
66. | Кабардино-Балкарская Республика | Государственное казенное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Кабардино-Балкарской Республики" (применительно к структурным подразделениям - вольная борьба, тяжелая атлетика) | 360000, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Балкарская, д. 1, Дворец спорта |
67. | Кабардино-Балкарская Республика | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" г.о. Прохладный | 361045, Кабардино-Балкарская Республика, г. о. Прохладный, Комсомольский парк |
68. | Кабардино-Балкарская Республика | Государственное казенное учреждение Кабардино-Балкарской Республики "Детско-юношеская спортивная школа Кабардино-Балкарской Республики по боксу" | 360003, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Ватутина, дом 3 |
69. | Кабардино-Балкарская Республика | Государственное казенное учреждение Кабардино-Балкарской Республики "Детско-юношеская спортивная школа Кабардино-Балкарской Республики по дзюдо им. С.Х. Нирова" | 360000, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр. Шогенцукова, Респ. Стадион "Спартак" |
70. | Кабардино-Балкарская Республика | Государственное казенное учреждение Кабардино-Балкарской Республики "Детско-юношеская спортивная школа Кабардино-Балкарской Республики по греко-римской борьбе" | 360000, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Балкарская, 1 |
71. | Карачаево-Черкесская Республика | Республиканское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по дзюдо" | 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, пр. Ленина, 34-А |
72. | Карачаево-Черкесская Республика | Республиканское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по вольной борьбе" | 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Леонова, 1 |
73. | Республика Карелия | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. А.П. Шелгачёва" г. Кондопоги Республики Карелия | 186225, Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Комсомольская, 27 |
74. | Республика Карелия | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Студенческий переулок, д. 7 |
75. | Республика Карелия | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Петрозаводского городского округа "Центральная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, д. 26 |
76. | Республика Карелия | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Петрозаводского городского округа "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 1" | 185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая, 1 |
77. | Республика Карелия | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Республиканская Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" Республики Карелия | 185003, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Крупской, 12 |
78. | Республика Коми | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Коми "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47 |
79. | Республика Коми | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Коми "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность" | 167001, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Димитрова, 14 |
80. | Республика Коми | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Олимпиец" | 169900, Республика Коми, г. Воркута, пл. Центральная, 7 |
81. | Республика Коми | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" | 169300, г. Ухта, пл. Мира, д. 1а |
82. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе и гребле" | 424001, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, 38 |
83. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой" | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 55 |
84. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской и вольной борьбе" | 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 179 |
85. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо" | 425350, Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, ул. Комсомольская, д. 25 |
86. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам" | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, 105-а |
87. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, 105-а |
88. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике" | 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 179 |
89. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" | 424003, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 55 |
90. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону и пулевой стрельбе" | 425060, Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Пушкина, д. 29а |
91. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе дзюдо" | 424003, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 22а |
92. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу" | 424003, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 22а |
93. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу" | 424004, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 14 |
94. | Республика Марий Эл | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию" | 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, д. 107-а |
95. | Республика Мордовия | Государственное бюджетное учреждение Республики Мордовия дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. П.Г. Болотникова" | 430000, Республика Мордовия, г. Саранск, пр. Ленина, д. 12 |
96. | Республика Мордовия | Государственное бюджетное учреждение Республики Мордовия дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике" | 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 24б, стр. 1 |
97. | Республика Мордовия | Государственное бюджетное учреждение Республики Мордовия дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту - ВМХ" | 430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, д. 13а |
98. | Республика Мордовия | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу им. Олега Маскаева" | 430013, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коваленко, д. 38б |
99. | Республика Мордовия | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе им. А.В. Мишина" | 430905, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 39 |
100. | Республика Мордовия | Автономное учреждение "Региональный центр - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта Республики Мордовия" | 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, Юго-Западный лесной массив |
101. | Республика Саха (Якутия) | Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва им. Иванова Алкивиада Исидоровича" | 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с. Сунтар, ул. Вилюйская, д. 32, В |
102. | Республика Северная Осетия - Алания | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" | Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина, 51 "а" |
103. | Республика Северная Осетия - Алания | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике" | 362000, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Кирова, 17 |
104. | Республика Северная Осетия - Алания | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" | 362019, Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ, ул. Пушкинская, д. 2 |
105. | Республика Северная Осетия - Алания | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе дзюдо" | 362040, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 6 |
106. | Республика Северная Осетия - Алания | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по вольной борьбе им. С.П. Андиева" | 362040, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 6 |
107. | Республика Северная Осетия - Алания | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тхэквондо" | 362015, Республики Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, проспект Коста, 38 |
108. | Республика Северная Осетия - Алания | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 363240, Республика Северная Осетия - Алания, г. Алагир, ул. Хетагурова, д. 83 |
109. | Республика Татарстан | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" по стендовой стрельбе Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан | 422591, Республика Татарстан, Верхнеуслонский р-н, д. Медведково, ул. Садовая, д. 1а |
110. | Республика Татарстан | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования - "Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках и шорт-треку" Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан | 420202, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, 1 |
111. | Республика Татарстан | "Учреждение спортивный клуб "Нефтехимик" ОАО Нижнекамскнефтехим" (применительно к структурным подразделениям по видам спорта - вольная борьба, лыжные гонки, легкая атлетика) | 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 8б |
112. | Республика Татарстан | Автономное учреждение дополнительного образования Республики Татарстан "Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Батыр" | 420066, Республика Татарстан, г. Казань, пр. Ибрагимова, 44, а/я 33 |
113. | Республика Татарстан | Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Центральная специализированная детско-юношеская шахматная школа олимпийского резерва имени Р.Г. Нежметдинова" Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан | 420012, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 7 |
114. | Республика Татарстан | Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей "Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Динамо" Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан | 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 27а |
115. | Республика Татарстан | Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей "Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по фехтованию" Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан | 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Короленко, 26А |
116. | Республика Татарстан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Набережные Челны "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12" | 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный б-р, д. 2 (18/09) |
117. | Республика Татарстан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Тасма" г. Казани | 420039, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гагарина, 56 |
118. | Республика Татарстан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Набережные Челны "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский" | 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Автозаводский п-т, д. 25/03А |
119. | Республика Татарстан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Набережные Челны "Детско-юношеская спортивная школа N 11" (применительно к структурному подразделению) | 423803, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Хади Такташа, д. 35 А |
120. | Республика Татарстан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Набережные Челны "Детско-юношеская спортивная школа Яр Чаллы" (применительно к структурному подразделению) | 423808, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 14 |
121. | Республика Татарстан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису" г. Казани | 420087, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Отрадная, д. 42 |
122. | Республика Татарстан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Альметьевского муниципального района Республики Татарстан" | 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Шевченко, 62 |
123. | Республика Татарстан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа "Олимпийский резерв" по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан | 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Лыжная, д. 25, стр. 1 |
124. | Республика Татарстан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа Вахитовского района" г. Казани (применительно к структурному подразделению) | 420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Н. Ершова, 7 |
125. | Республика Татарстан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан" (применительно к структурному подразделению) | 422540, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Первомайская, д. 15 |
126. | Республика Татарстан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике "Приволжанка" г. Казани | 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Авангардная, д. 171А |
127. | Республика Татарстан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водному поло" г. Казани | 420044, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 49 |
128. | Республика Татарстан | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию "Дельта" г. Казани | 420080, Республика Татарстан, г. Казань, п-т Х. Ямашева, д. 7, плавательный бассейн ОАО "Казаньоргсинтез" |
129. | Республика Татарстан | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Набережные Челны "Детско-юношеская спортивная школа "Витязь" (применительно к структурному подразделению) | 423822, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 23 |
130. | Республика Татарстан | Учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа (школа-интернат) по хоккею с шайбой "Ак Барс" (применительно к структурному подразделению) | 420015, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 71 |
131. | Удмуртская Республика | Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Удмуртской республики" | 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кооперативная, д. 9 |
132. | Удмуртская Республика | Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой Удмуртской Республики" | 426054, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Школьная, д. 47а |
133. | Удмуртская Республика | Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону Удмуртской Республики" | 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Клубная, д. 64, корп. 6 |
134. | Удмуртская Республика | Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велосипедному спорту Удмуртской Республики" | 426021, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пос. Машиностроителей, ул. Зеленая, д. 99а |
135. | Удмуртская Республика | Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию Удмуртской Республики" | 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, д. 35 |
136. | Удмуртская Республика | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 | 426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ломоносова, дом 21 "А" |
137. | Удмуртская Республика | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 | 426033, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Школьная, 11 |
138. | Удмуртская Республика | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 1" Муниципального образования г. Глазов (применительно к структурному подразделению) | 427600, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Карла Маркса, д. 3 |
139. | Республика Хакасия | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Абакана "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по легкой атлетике", муниципальное образование г. Абакан | 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чкалова, д. 39 |
140. | Республика Хакасия | Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 655002, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Гагарина, 32 |
141. | Республика Хакасия | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва настольного тенниса", муниципальное образование г. Абакан | 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Катанова, 8 |
142. | Чувашская Республика | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису" управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары | 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. М. Павлова, 9а |
143. | Чувашская Республика | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике" управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики | 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энгельса, 10а |
144. | Чувашская Республика | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой" управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики | 428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40 |
145. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 по спортивной ходьбе" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский поезд, 54/2 |
146. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9 по плаванию" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Чапаева, 15 |
147. | Чувашская Республика | Автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428900, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 1-А |
148. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 по велосипедному спорту им. В. Ярды" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428012, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Канашское шоссе, 29 |
149. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6 по спортивной гимнастике" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Тимофея Кривого, 13а |
150. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428006, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Социалистическая, 2а |
151. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пристанционная, 10а |
152. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 по хоккею с шайбой" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428900, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой, д. 1а |
153. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 " Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Шевченко, 2а |
154. | Алтайский край | Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина" | 656066, Алтайский край, г. Барнаул, район Индустриальный, ул. Энтузиастов, 12-б |
155. | Алтайский край | Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею "Алтай" | 656038, Алтайский край, г. Барнаул, район Октябрьский, пр. Сибирский, 52 |
156. | Алтайский край | Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конькобежному спорту "Клевченя" | 656004, Алтайский край, г. Барнаул, Бульвар 9-го января, 29-а |
157. | Алтайский край | Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию "Обь" | 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 96 |
158. | Алтайский край | Подразделение ООО Футбольный клуб "Динамо - Барнаул" "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу "Динамо" | 656037, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 152А |
159. | Алтайский край | Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Горные лыжи" | 656045, Алтайский край, г. Барнаул, район Центральный, ул. Абаканская, 3г |
160. | Алтайский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" (применительно к структурному подразделению) | Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 31 |
161. | Алтайский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 659315, Алтайский край, г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, 56 |
162. | Алтайский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 "Спарта" | 656023, Алтайский край г. Барнаул, пр. Космонавтов, 8 |
163. | Алтайский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Олимпия" | 656066, Алтайский край, г. Барнаул, район Индустриальный, Павловский тракт, 68-б |
164. | Алтайский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Рубцовск" (применительно к структурному подразделению) | 658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Калинина, д. 21 |
165. | Алтайский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 3" г. Барнаула | 656053, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воронежская, д. 2 |
166. | Алтайский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" г. Барнаула | 656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аванесова, 132 |
167. | Алтайский край | Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по волейболу "Заря Алтая" | Алтайский край, г. Барнаул, ул. А. Петрова, 146 г |
168. | Алтайский край | Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею на траве "Юность Алтая" | 656006, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, 134 |
169. | Алтайский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу "Алтайский ринг" | 656000, г. Барнаул, ул. Ползунова, д. 57-а |
170. | Забайкальский край | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону Забайкальского края" | 627000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская, д. 106 |
171. | Забайкальский край | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Агинская окружная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва | Забайкальский край, п. Агинское, ул. Ранжурова, д. 27 |
172. | Забайкальский край | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 Забайкальского края | 672014, Забайкальский край, г. Чита, пр-т Генерала Белика, д. 29 |
173. | Забайкальский край | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" Забайкальского края | 672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 65 |
174. | Забайкальский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 674670, Забайкальский край, г. Краснокаменск, пр-т. Строителей, д. 7, корп. 2 |
175. | Забайкальский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" | 672027, Забайкальский край, г. Чита, ул. Токмакова, д. 1 |
176. | Забайкальский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 627007, Забайкальский край, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 34 |
177. | Забайкальский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 627007, Забайкальский край, г. Чита, ул. Журавлева, д. 77 |
178. | Забайкальский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6" | 627030, Забайкальский край, г. Чита, ул. Космонавтов, д. 12 |
179. | Камчатский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" | 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Лазо, д. 15а |
180. | Камчатский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Эдельвейс" | 683032, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Стрелковая, д. 13 |
181. | Камчатский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа по паралимпийским видам спорта" | 683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, д. 19/2 |
182. | Камчатский край | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по лыжным видам спорта" | 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Пограничная, 33 |
183. | Камчатский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию" | 683006, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6 |
184. | Камчатский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств" | 683003, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 31 |
185. | Камчатский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта" | 683002, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Северо-Восточное шоссе-50 |
186. | Камчатский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа тхэквондо" | 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, д. 16/1 |
187. | Камчатский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 2" (применительно к структурному подразделению) | 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Набережная, д. 9 |
188. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по академической гребле "Спартак" Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 |
189. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велосипедному спорту Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 |
190. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 |
191. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике Краснодарского края | 350018, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 12/4 |
192. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6 Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 |
193. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва настольного тенниса Краснодарского края | 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1 |
194. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 |
195. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 |
196. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо Краснодарского края | 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Энгельса, 127 |
197. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 8 | Краснодарский край, г. Сочи, ул. Бзугу, 6 |
198. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 4 | 354200, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Достоевского, 65 |
199. | Краснодарский край |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе" муниципального образования г. Краснодар |
350000, Краснодарский край, г. Краснодар, г. окр. Западный, ул. Чкалова, 93 |
200. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" муниципального образования г. Краснодар | 350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Таманская, 159/1 |
201. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе" г. Курганинск | 352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Коммунистическая, 77 |
202. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Венец" по легкой атлетике муниципального образования Гулькевичский район | 352190, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Симонова, 137 |
203. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва бокса N 4 г. Туапсе муниципального образования Туапсинский район | 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Гагарина, 5 |
204. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе" | 352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, 2 |
205. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9 имени Е. Кафельникова | 354003, Краснодарский край, г. Сочи, ул. 60 лет ВЛКСМ, 4а |
206. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец" | 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Гринченко, 31-А |
207. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 Краснодарского края | 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Береговая, 11 |
208. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 |
209. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 Краснодарского края | 354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Тургенева, 10 |
210. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 | 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, г. окр. Западный, ул. Орджоникидзе, 29/1 |
211. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 |
212. | Краснодарский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике Краснодарского края | 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 50 |
213. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" муниципального образования г. Краснодар | 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Береговая, 9 |
214. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Береговая, 9 |
215. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" муниципального образования г. Краснодар имени заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича | 350089, Краснодарский край, г. Краснодар, пр-т Чекистов, 31/1 |
216. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 г. Сочи | 354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Тургенева, 11 |
217. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6 - "Адлеровская теннисная академия" г. Сочи | 354340, Краснодарский край, г. Сочи а-340, ул. Демократическая, 18А |
218. | Краснодарский край | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" муниципального образования Лабинский район | 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Владимирская, 171 |
219. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования Ейский район "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 города Ейска" | 353685, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Портовая аллея, 6 |
220. | Краснодарский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 г. Сочи | 354054, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Возрождения, д. 21 |
221. | Красноярский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта" | 660093, Красноярский край, г. Красноярск, о. Отдыха |
222. | Красноярский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 660093, Красноярский край, г. Красноярск, о. Отдыха |
223. | Красноярский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту им. В. И. Махова" | 660006, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Сибирская, 96 |
224. | Красноярский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по санным видам спорта" | 660121, Красноярский край, г. Красноярск, Торгашинский хребет, ул. Электриков, 170 - а |
225. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Энергия" | 660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, д. 91 |
226. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сибиряк" | 660028, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 62 |
227. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Красноярск" | 660031, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Воронова, 14-в |
228. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа города Минусинска имени В.П. Щедрухина" | 662606, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Свердлова, 105 |
229. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по единоборствам" | 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Манкевича, д. 21 |
230. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" | 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Манежная, д. 5 |
231. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Старт" | 663690, Красноярский край. Зеленогорск, ул. Гоголя, д. 22а |
232. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" | 660093, г. Красноярск, о. Отдыха, ДС им. И. Ярыгина, 205 |
233. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по вольной борьбе" | 660021, г. Красноярск, ул. Ломоносова, 14 |
234. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Назарово Красноярского края | 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, 64 |
235. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Рассвет" | 660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Выстная, 2 л, стр. 1 |
236. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Здоровый мир" | 660004, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пархоменко, 7 |
237. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо" | 660093, Красноярский край, г. Красноярск, о. Отдыха, Центральный стадион |
238. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе" | 660132, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Воронова, 14в |
239. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Н.Д. Валова" | 660093, Красноярский край, г. Красноярск, остров Отдыха, Дом спорта им. М. Дворкина |
240. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Спутник" | 660123, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5а |
241. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени В.Г. Путинцева" | 660003, Красноярский край, г. Красноярск, Кировский р-н, ул. Академика Павлова, 5 |
242. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Красный Яр" | 660048, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 57 |
243. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Енисей" | 660123, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Юности, 18 |
244. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту" | 660074, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисова, 6-А |
245. | Красноярский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Красноярска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность" | 660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 19-Б, корп. 1 |
246. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука" | 660093, г. Красноярск, ул. Семафорная, 247 Б |
247. | Красноярский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам" | 662305, Красноярский край, г. Шарыпово,п. Дубино, ул. Пионеров, КАТЭКа, 20 |
248. | Пермский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта "Огонек" | 618200, Пермский край, г. Чусовой, ул. Ударника, д. 28 |
249. | Пермский край | Государственное бюджетное краевое образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва им. Л.Д. Голева | 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 12 |
250. | Пермский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" "Олимпиец" | 614500, г. Пермь, шоссе космонавтов, д. 395г |
251. | Пермский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду" | 618703, Пермский край, Добрянский р-н, д. Константиновка |
252. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Летающий лыжник" | 614070, г. Пермь, Бульвар Гагарина, д. 28 |
253. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Перми (применительно к структурному подразделению по фехтованию) | 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 29 |
254. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Темп" г. Перми | 614047, Пермский край, г. Пермь, ул. Бушмакина, 26 А |
255. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г. Горнозаводска" | 618820, Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Свердлова д. 59 |
256. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Краснокамская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по борьбе самбо" | Пермский край, г. Краснокамск пр. Маяковского, д. 7 |
257. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо "Витязь" имени И.И. Пономарева" г. Перми | 614022, Пермский край, г. Пермь, ул. Карпинского, д. 100а |
258. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 по спортивному ориентированию" г. Перми | 614107, Пермский край, г. Пермь, ул. Быстрых, д. 17 |
259. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Киокушинкай" г. Перми | 614068, Пермский край, г. Пермь, ул. Крисанова, д. 11а |
260. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Перми | 614032, г. Пермь, ул. Сысольская, 10/5 |
261. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 г. Перми" | 614039, г. Пермь, ул. Краснова, д. 23 |
262. | Пермский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского Резерва по боксу "Спартак" | 614087, г. Пермь, ул. Вавилова, д. 8 |
263. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Полазненская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 618703, Пермский край Добрянский р-он, пгт. Полазна, ул. Пяткина, д. 32а |
264. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу" г. Перми | 614010, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 95 |
265. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" г. Перми | 614014, г. Пермь, Мостовая ул., д. 6 |
266. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Молот" по хоккею" г. Перми | 614107, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 13 |
267. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Соликамска Пермского края | 618500, г. Соликамск, пр. Строителей, д. 1г |
268. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" | 614097, г. Пермь, ул. Строителей, 16а |
269. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо" г. Перми | 614016, г. Пермь, ул. Революции, 60-44 |
270. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Орленок" г. Пермь | 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 47 |
271. | Пермский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо" | 614113, г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 21 |
272. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Старт" г. Перми" | 614036, г. Пермь, ул. Д. Давыдова, д. 13 |
273. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по каратэ" г. Перми | 614088, г. Пермь, ул. Леонова, д. 47а |
274. | Пермский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе самбо и дзюдо" | 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Олега Кошевого, д. 7 |
275. | Пермский край | Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей, центр дополнительного образования для детей "Краевой центр физической культуры и здоровья" | 614089, г. Пермь, Братская ул. , д. 102 |
276. | Пермский край | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта" | 614013, г. Пермь, ул. Борцов Революции, 151, лит.В |
277. | Приморский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Богатырь" г. Арсеньев | 692342, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 42а |
278. | Ставропольский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ставропольского края "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике" | 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Советская, 12-А |
279. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 города Ставрополя | 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Суворова, 7 |
280. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 | 357524, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Московская, 92, корп.1 |
281. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гандболу города Ставрополя | 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 393/2 |
282. | Ставропольский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ставропольского края "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" | 357114, Ставропольский край, г. Невинномысск, Бульвар Мира, 27 |
283. | Ставропольский край | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ставропольского края "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" | 355007, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Вавилова, 40 |
284. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детско-Юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва N 5 | 357532, Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Калинина, 2, корп. 2 |
285. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. С.М. Федулова по тхэквондо" | 357635, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. 60 лет Октября, д. 14 |
286. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу N 6 | 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 5 |
287. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Василия Скакуна | 355008, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Вокзальная, 8 |
288. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 г. Ставрополя | 355003, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Морозова, 104 |
289. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Спартак" | 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Энгельса, 2 |
290. | Ставропольский край | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 | 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 13 |
291. | Ставропольский край | Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 | 357560, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Советская, 87 |
292. | Ставропольский край | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ставропольского края "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе" | 355040, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18 |
293. | Хабаровский край | Краевое государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Хабаровская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" | 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 1а |
294. | Хабаровский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Хабаровский краевой центр развития хоккея "Амур" | 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 12 |
295. | Хабаровский край | Краевое государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Хабаровская краевая детско-юношеская спортивно-адаптивная школа" | 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 4 |
296. | Хабаровский край | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1" | 681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Севастопольская, д. 35 |
297. | Хабаровский край | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 2" | 681027, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, д. 72/2 |
298. | Хабаровский край | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 4" г. Комсомольск-на-Амуре | 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, д. 24 |
299. | Амурская область | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Амурской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 160 |
300. | Архангельская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 1" города Северодвинска (применительно к структурному подразделению) | 164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Первомайская, д. 15-а |
301. | Архангельская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Устьянская детско-юношеская спортивная школа" (применительно к структурному подразделению - лыжные гонки) | 165230, Архангельская область, Устьянский р-н, п/о Шангалы, д. Малиновка |
302. | Астраханская область | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Астраханской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 414000, г. Астрахань, ул. Советской Милиции, 5 |
303. | Астраханская область | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Астраханской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой" | 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 21 |
304. | Астраханская область | Государственное казенное учреждение дополнительного образования детей Астраханской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. В.А. Гладченко" | 414000, г. Астрахань, ул. Победы, 55 |
305. | Астраханская область | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Астраханской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. В.В. Тихонова" | 414004, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 227А |
306. | Белгородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 Белгородской области" | г. Белгород, ул. Студенческая, 17а |
307. | Белгородская область | Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 Белгородской области" | 308036, г. Белгород, ул. Щорса, 55-в |
308. | Белгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5" г. Белгорода | 308023, г. Белгород, ул. Некрасова, 38а |
309. | Белгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" г. Старый Оскол | 309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Коммунистическая, 7 |
310. | Белгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" г. Старый Оскол | 309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ленина, 22 |
311. | Белгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" г. Белгорода | 308034, г. Белгород, ул. Королева, 16-37 |
312. | Белгородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 Белгородской области" | 308015, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 3 |
313. | Белгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8" города Белгорода | 308001, г. Белгород, 2-й Карьерный пер. , 10 |
314. | Белгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность" | 309504, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Молодогвардеец, д. 2а |
315. | Белгородская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Спартак" | 308002, г. Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 58 |
316. | Белгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Золотые перчатки" | 309530, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Звездный, 13 |
317. | Белгородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 Белгородской области" | 308015, г. Белгород, пр. Славы, д. 69 |
318. | Белгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" г. Белгорода | 308012, г. Белгород, Бульвар 1-го Салюта, 6 |
319. | Брянская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Брянская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" | 241050, г. Брянск, ул. Ромашина, д. 1-а |
320. | Брянская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Брянская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжному спорту" | 241010, г. Брянск, ул. Федюнинского, д. 15 |
321. | Брянская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Брянская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике имени В.Д. Самотесова" | 241035, г. Брянск, ул. Ростовская, д. 27 |
322. | Брянская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Брянская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Русь" | 241047, г. Брянск, ул. 2-я Мичурина, д. 32-а |
323. | Брянская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе" | 241037, г. Брянск, ул. Костычева, 35-а |
324. | Брянская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сталь" | 2410014, г. Брянск, переулок Кирова, 118-а |
325. | Брянская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Электрон" | 242600, Брянская область, г. Дятьково. ул. Ленина, 194а |
326. | Брянская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе "Спартаковец" им. В.В. Карпушкина" | 241011, г. Брянск, ул. Грибоедова, д. 1-а |
327. | Брянская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив" | 241020, г. Брянск, пр-т Московский, д. 86 |
328. | Брянская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Олимп" | 241050, г. Брянск, ул. Дуки, д. 88 |
329. | Брянская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Вымпел" (применительно к структурному подразеделению) | 241037, г. Брянск, ул. 2-ая Почепская, д. 40 |
330. | Брянская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной акробатике" | 241050, г. Брянск, ул. Мало-Завальская, д. 31 |
331. | Брянская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике" | 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, д. 6-г |
332. | Владимирская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" | 600001, г. Владимир, ул. Дворянская, 16а |
333. | Владимирская область | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа олимпийского резерва" | 600020, г. Владимир, ул. Вокзальная, 65а |
334. | Владимирская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо" | 600001, г. Владимир, ул. Дворянская, 16а |
335. | Владимирская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу" | 600001, г. Владимир, ул. Дворянская, 16а |
336. | Владимирская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Владимира "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева" | 600020, г. Владимир, Спортивный пер., 1 |
337. | Владимирская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва дзюдо, самбо" муниципального образования город Ковров Владимирской области | 601900, Владимирская область, г. Ковров, ул. XIX Партсъезда, д. 8 |
338. | Владимирская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию" | 601901, Владимирская область, г. Ковров, ул. Лопатина, 46-а |
339. | Владимирская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа со специализированными отделениями олимпийского резерва" | 602264, Владимирская область, г. Муром, Карачаровское шоссе, 7а |
340. | Владимирская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Владимира "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике и боксу N 7" | 600028, г. Владимир, Проспект Строителей, 17-а, |
341. | Владимирская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Владимира "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике N 4" | 600015, г. Владимир, ул. П. Коммуны, 45-д |
342. | Владимирская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Владимира "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике N 5" | 600020, г. Владимир, Спортивный пер, 2 |
343. | Владимирская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Владимира "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону N 3 им. А.А. Прокуророва" | 600022, г. Владимир, ул. В. Дуброва, 2-а |
344. | Владимирская область | Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Дзюдо-88" общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения "Юность России" | 600027, г. Владимир, ул. Комиссарова, 7 |
345. | Владимирская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области "Специализированная областная детско-юношеская комплексная спортивная школа единоборств олимпийского резерва" | 600000, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 43 |
346. | Волгоградская область | Государственное казенное образовательное учреждение Волгоградской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 400131, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 2 |
347. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22а |
348. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию" | 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Набережная, д. 2 |
349. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9" г. Волгограда | 400005, г. Волгоград, ул. Советская, 36 |
350. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 11 | г. Волгоград, ул. Гули Королевой, 8 |
351. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 19 "Олимпия" | г. Волгоград, ул. 8-ой воздушной армии, д. 27а |
352. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 21 Краснооктябрьского района г. Волгограда | г. Волгоград, ул. Богунская, д. 3 |
353. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 г. Волгограда | 400001, г. Волгоград, ул. Канунникова, 1 |
354. | Волгоградская область | Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10 | Г.Волгоград, ул. 51-й Гвардейской, 29а |
355. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 8 Краснооктябрьского района г. Волгограда" | 400009, г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 72, Краснооктябрьский район |
356. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 Центрального района г. Волгограда | 400087, г. Волгоград, ул. им. Ткачева, 7 А |
357. | Волгоградская область |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 16 Кировского района г. Волгограда |
400059, г. Волгоград, ул. им. Курчатова, 1 А |
358. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 Центрального района г. Волгограда | 400131, г. Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 9 |
359. | Волгоградская область |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 Ворошиловского района г. Волгограда |
400074, г. Волгоград, ул. Лавочкина, д. 6/2 |
360. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 Кировского района г. Волгограда | 400067, г. Волгоград, ул. Кирова, д. 121 |
361. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 Ворошиловского района г. Волгограда | 400001, г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 8 А |
362. | Вологодская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу" | 162614, Вологодская область, г. Череповец, ул. Маяковского, д. 11, к. 1 |
363. | Вологодская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 по футболу" | 160019, Вологодская область, г. Вологда, ул. Варенцовой, д. 1 |
364. | Вологодская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 160014, Вологодская область, г. Вологда, Некрасовский пер. , д. 15-а |
365. | Вологодская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 160035, г. Вологда, Пречистенская набережная, д. 20а |
366. | Вологодская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 по конькобежному спорту" | 160014, Вологодская область, г. Вологда, ул. Болонина, д. 32 |
367. | Вологодская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта" (применительно к структурному подразделению) | 160023, г. Вологда, ул. Молодежная, 26 |
368. | Волгоградская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 города Волжский | 404130, г. Волжский, ул. А. Гайдара, 7-а |
369. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6" | 394007, г. Воронеж, Спортивная набережная, д. 2 |
370. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11" | 394051, г. Воронеж, ул. Ю. Янониса, д. 6 |
371. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 394000, г. Воронеж, ул. Пятницкого, д. 67 |
372. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 18" | 394043, г. Воронеж, ул. Березовая роща, д. 6 |
373. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5" | 394038, г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 34 |
374. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 394027, г. Воронеж, ул. 9 января, д. 134а |
375. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 14" | 394042, г. Воронеж, ул. Переверткина, д. 5 |
376. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 13 по шахматам" | 394036, г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 34 |
377. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8" | 394055, г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 63а |
378. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 17" | 394043, г. Воронеж, ул. Ленина, д. 12 |
379. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12" | 394087, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 35 |
380. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" | 394028, г. Воронеж, ул. Баррикадная, д. 29 |
381. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10" | 394000, г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 38 |
382. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 23" | 394000, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 34 |
383. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 394036, г. Воронеж, Студенческая ул. , д. 17 |
384. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта" | 394033, г. Воронеж, Арзамасская ул. , д. 2а |
385. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 394036, г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, д. 17 |
386. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Факел" | 394051, г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 20 |
387. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 394036, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 53 |
388. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу" | 394051, г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д. 1а |
389. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Ю.Э. Штукмана" | 394000, г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 22а |
390. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 38" | 393030, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 71 |
391. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 21" | 394000, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17 |
392. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 33" | 394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 17б |
393. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва инвалидов" | 394026, г. Воронеж, Плехановская ул. , д. 53, ком. 802 |
394. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9" | 394051, г. Воронеж, ул. Березовая Роща 32 |
395. | Воронежская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 15" | 394008, г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 38а |
396. | Воронежская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам в воду им. Д. Саутина" | 394042, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Набережная, д. 15, офис 39 |
397. | Ивановская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 153032, г. Иваново, ул. Лежневская, 158-а |
398. | Ивановская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 155800, г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д. 24 |
399. | Ивановская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7" | 153000, г. Иваново, ул. Арсения, д. 4 |
400. | Ивановская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 153000, г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, 33-а |
401. | Ивановская область | Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 7" | 153007, Ивановская область г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3 |
402. | Ивановская область | Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 4" | 153031, г. Иваново, Бакинский проезд, 55-а |
403. | Ивановская область | Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 8 "Спартак" | 153007, г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3 |
404. | Ивановская область | Автономное областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 2" | 152003, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 16 |
405. | Ивановская область | Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" N 6" | 153002, г. Иваново, ул. Батурина, 13-а |
406. | Ивановская область | Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 3" | 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1 |
407. | Ивановская область | Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1 "Текстильщик" | 153024, г. Иваново, Октябрьский р-н, ул. Спортивная, 19/2 |
408. | Иркутская область | Областное государственное образовательное казенное учреждение дополнительного образования детей "Иркутская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 664007, г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 1 офис 54 |
409. | Иркутская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Ермак" | 665824, Иркутская область г. Ангарск, квартал 206, д. 6 |
410. | Иркутская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 665717, Иркутская область, жилой район Центральный, г. Братск, ул. Комсомольская, 28Б |
411. | Иркутская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Ангара" | 665830, Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 71, д. 2 |
412. | Иркутская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сибиряк" | Иркутская обл, г. Ангарск, ул. Горького, д. 36 |
413. | Иркутская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Спартак" по борьбе дзюдо" | 665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 35 |
414. | Иркутская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе "Победа" | 665830, Иркутская область, г. Ангарск-30, ул. Глинки, 24 |
415. | Иркутская область | Областное государственное образовательное казенное учреждение дополнительного образования детей "Иркутская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 664003, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 15 |
416. | Иркутская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" | 665729, г. Братск, б. Победы, 10 А |
417. | Калининградская область | государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калининградской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта" | 236029, г. Калининград, ул. Гаражная, 2 |
418. | Калининградская область | государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калининградской области "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых" | 236039, г. Калининград, ул. Ореховая, 5 |
419. | Калининградская область | государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калининградской области "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью" | 236010, г. Калининград, проспект Мира, д. 136, офис 524 |
420. | Калининградская область | государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калининградской области "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по техническим видам спорта" | 236029, г. Калининград, ул. Озерная, 25 "А", офис 203 |
421. | Калининградская область | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 по легкой атлетике | 236006, г. Калининград, набережная Маршала Баграмяна, 2 |
422. | Калининградская область | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9 по баскетболу | 236040, г. Калининград, ул. генерала Соммера, д. 24 "а" |
423. | Калининградская область | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10 по волейболу | 236040, г. Калининград, ул. Сергеева, 59 |
424. | Калининградская область | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по силовым видам спорта | 236016, г. Калининград, ул. Потемкина, 18 |
425. | Калининградская область | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 по теннису и настольному теннису | 236006, г. Калининград, Московский проспект, 169а |
426. | Калининградская область | муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1по спортивной гимнастике | 236039, г. Калининград, ул. Б. Хмельницкого, 48 |
427. | Калининградская область | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 14 по плаванию | 236006, г. Калининград, набережная Маршала Баграмяна, 2 |
428. | Калининградская область | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 | 236010, г. Калининград, пр. Мира, 134 |
429. | Калининградская область | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 по художественной гимнастике | 236006, г. Калининград, ул. Набережная Маршала Баграмяна, 2 |
430. | Калининградская область | государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калининградской области "Комплексная специализированная адаптивная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 236029, г. Калининград, ул. Гаражная, д. 2 комн.203 |
431. | Калининградская область | муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования "Светловский городской округ" "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 238340, Калининградская область, г. Светлый, ул. Горького, д. 3-а |
432. | Калужская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калужской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту" | 248007, г. Калуга, ул. Ипподромная, д. 6 |
433. | Калужская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калужской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по академической гребле" | 248000, г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 5 |
434. | Калужская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калужской области "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность" | 248003, г. Калуга, ул. Болдина, д. 18 |
435. | Калужская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Тайфун" по гребле на байдарках и каноэ" | 248016, г. Калуга, ул. В. Андриановой, д. 68 |
436. | Калужская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу Александра Савина" | 249038, Калужская область, г. Обнинск, ул. Цветкова, д. 4 |
437. | Калужская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Энергия" | 248002, г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 129 |
438. | Калужская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Фехтование" | 248023, г. Калуга, ул. Суворова, д. 179 |
439. | Калужская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Шашки русские" | 248016, г. Калуга, ул. В. Андриановой, д. 68 |
440. | Калужская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Темп" | 248010, г. Калуга, ул. Пухова, д. 52 |
441. | Калужская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 248000, г. Калуга, ул. Академика Королева, д. 14 |
442. | Калужская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калужской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной" | 249038, Калужская область, г. Обнинск, Самсоновский проезд, д. 8а |
443. | Калужская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Квант" города Обнинска (применительно к структурному подразделению) | 249038, Калужская область, г. Обнинск, ул. Ленина 91 |
444. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19 |
445. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике им. В. А. Савенкова" | 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19 |
446. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу" | 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19-220 |
447. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по шахматам" | 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19 |
448. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжному спорту" | 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19 |
449. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию" | 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19 |
450. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19 |
451. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе" | 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19 |
452. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" | 650993, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19 |
453. | Кемеровская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа со специализированным отделением по легкой атлетике" | 654005, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Строителей, 24 |
454. | Кемеровская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту Кемеровского муниципального района" | 650520, Кемеровская область, Кемеровский р-н, д. Тебеньковка, Санно-бобслейный комплекс |
455. | Кемеровская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Анжеро - Судженского городского округа "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 652470, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Советская, 16-6 |
456. | Кемеровская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту имени ЗТР Г.А. Хохрина" | 652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Березовая, 1-А |
457. | Кемеровская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" | 652990, Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Матросова, 42 |
458. | Кемеровская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 650023, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 56 В |
459. | Кемеровская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом" | 650044, г. Кемерово, ул. Рутгерса, 32 |
460. | Кемеровская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу" | 650040, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 2 |
461. | Кемеровская область | Государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева" | 652507, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 2-А |
462. | Кемеровская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по регби "Буревестник" | 654027, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Энтузиастов, 7 |
463. | Кемеровская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по сноуборду" | 652992, Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Поспелова, 20 |
464. | Кемеровская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису" | 654027, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 3-А |
465. | Кемеровская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду" | 654031, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 24 |
466. | Кемеровская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 650002, г. Кемерово, ул. Волкова, 45 |
467. | Кемеровская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Металлург" | 654005, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Строителей, 26 |
468. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе" | 654006, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пл. Побед, д. 1, стр. 235 |
469. | Кировская область | Кировское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва | 610046, г. Киров, ул. Р. Ердякова, д. 23 |
470. | Кировская область | Кировское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Вятская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 610011, г. Киров, ул. Ленинградская, д. 1 |
471. | Кировская область | Кировское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Динамо" имени ЗМС М.Г. Исаковой | 610000, г. Киров, ул. Московская, д. 1в |
472. | Кировская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" г. Кирова | 610001, г. Киров, ул. Подгорная, д. 15 |
473. | Кировская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8" города Кирова | 610008, г. Киров, ул. Гагарина, д. 4а |
474. | Кировская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 г. Кирова" | 610000, г. Киров, ул. Халтурина, д. 2а |
475. | Кировская область | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва п. Восточный Омутнинского района Кировской области | 612711, Кировская область, п. Восточный, Омутнинского р-на, ул. Азина, 11 |
476. | Костромская область | Областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Костромская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева" | 156016, г. Кострома, м-н Давыдовский-3, д. 44 |
477. | Костромская область | Областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по современному пятиборью и конному спорту с ипподромом" | 156013, г. Кострома, пр-т Мира, 159 |
478. | Курганская область | Государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 640020, г. Курган, ул. Куйбышева, 144-Б |
479. | Курганская область | Государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 640022, г. Курган, ул. Сибирская, 1 |
480. | Курская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств" | 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Октябрьская, д. 44 |
481. | Курская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Альбатрос" | 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Комсомольская, д. 2 |
482. | Курская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 11а |
483. | Курская область | Областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Динамо" | 305000, г. Курск, ул. Ленина, д. 38 |
484. | Курская область | Областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Курская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Урожай" им. Н.Я. Яковлева" | 305016, г. Курск, ул. Советская, д. 3а |
485. | Курская область | Областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 305004, г. Курск, ул. Мирная, д. 10 |
486. | Ленинградская область | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Тосненская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо" | 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Чехова, д. 5 |
487. | Ленинградская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Выборгская детско-юношеская спортивная школа "Фаворит" (применительно к структурному подразделению) | 188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Выборгская, д. 42 |
488. | Липецкая область | Областное бюджетное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив" | 399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Орджоникидзе, д. с/к "Локомотив" |
489. | Липецкая область | Областное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" с. Конь-Колодезь | 399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 33 |
490. | Липецкая область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 13" | 398005, г. Липецк, ул. Адмирала Макарова, д. 1, корп. В |
491. | Липецкая область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9" | 398007, г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5 |
492. | Липецкая область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11" | 398002, г. Липецк, ул. Терешковой, д. 13 |
493. | Липецкая область | Муниципальное учреждение дополнительного образования специализированная спортивная школа олимпийского резерва "Спартак" | 399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Мира д. 95 |
494. | Липецкая область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5" | 398059, г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59 |
495. | Липецкая область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 10" | 398005, г. Липецк, ул. Левобережная, д. 28 |
496. | Липецкая область | Областное бюджетное учреждение дополнительного образования "Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа с филиалами в городах и районах области" (применительно к структурному подразделению) | 398043 г. Липецк, пер. Попова, д. 5 |
497. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею "Атлант" | 141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Летная, д. 15/20 |
498. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу" | 143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское ш., д. 38а |
499. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам" | 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 19/16 |
500. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта" | 141490, Московская обл., г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19, строение 3 |
501. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Истина" | 143560, Московская область, Истринский район, дер. Головино, 89 |
502. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" | 142133, Московская область, Подольский район, пос. Кузнечики, д. 7, офис 13 |
503. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта" | 143103, Московская область, г. Руза, Северный микрорайон, д. 10 |
504. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта" | 141100, Московская область, г. Щелково, ул. Краснознаменская, дом 24 |
505. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" | 140000, Московская область, г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д. 200 |
506. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гандболу" | 143180, Московская область, г. Звенигород, ул. Маяковского, д. 4 |
507. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо "Союз" | 140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Спортивная д. 3А |
508. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" д. Шуколово | 141850, Московская область, Дмитровский р-н, дер. Шуколово, п/о Деденево, |
509. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу" | 141013, Московская область, г. Мытищи, Олимпийский пр-кт д. 23 |
510. | Московская область | Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 141400, Московская область, г. Химки, ул. Пролетарская, д. 3 |
511. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Кристалл-Электросталь" по водным видам спорта" | 144009, Московская область, г. Электросталь, ул. Спортивная, 04 |
512. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой "Кристалл-Восток-Центр" | 144003, Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, 3 |
513. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Авангард" | 140405, Московская область, г. о. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 324 |
514. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 11 "А" |
515. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным гонкам" | 142132, Московская область, Подольский р-н, пос. Дубровицы |
516. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" | 142281, Московская область, г. Протвино, Лесной бульвар, 1Б |
517. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту "Комета" | 140407, Московская область, г. Коломна, наб. р. Коломенки, д. 7 |
518. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам" | 140402, Московская область, г. Коломна, ул. Дзержинского, д. 18 |
519. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо "Электросталь" | 144002, Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, д. 36 |
520. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" | 140406, Московская область, г. Коломна, Октябрьской революции, д. 324, стадион "Авангард" |
521. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Белка" | 140053, Московская область, г. Котельники, Люберецкий р-н, Полевой пр-д, 3 Г |
522. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 142403, Московская область, г. Ногинск, ул. Санаторная, д. 3 |
523. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Динамо-Дмитров" | 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Подъячева, д. 60 |
524. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу "СПАРТАК" г. Люберцы | 140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 2А |
525. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. В.М. Боброва" | 142800, Московская область, г. Ступино, пр-т Победы, вл. 8, стр. 1 |
526. | Московская область | Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 141400, Московская область, г. Химки, ул. Зои Космодемьянской, д. 4 |
527. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Балашиха" | 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Спортивная, д. 5 |
528. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта" | 140405, Московская область, г. о. Коломна, ул. Спирина, д. 8-а |
529. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей МО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по академической гребле" | 140402, Московская область, г. о. Коломна, пр-д Панфиловцев, д. 10-а, к. 107 |
530. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 144002, Московская область, г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 8 |
531. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г. Бронницы им. Александра Сыроежкина" | 140170, Московская область, г. Бронницы, Комсомольский пер., д. 60 |
532. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею" г. Подольск | 142117, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 63 "А" |
533. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Спортивный клуб "Вымпел" (применительно к структурному подразделению) | 141070, Московская область, г. Королев, Октябрьский бул. , д. 10 |
534. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Космос" | 142105, Московская область, г. Подольск, ул. В. Дубинина, д. 3 |
535. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная комплексная детско-юношеская спортивная школа" (применительно к структурному подразделению) | 141500, Московская область, г. Солнечногорск, м-н Рекинцо, ФОК "Авангард" |
536. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Котельники" | 140055, Московская область, г. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 8-А |
537. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Зоркий" | 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 31 |
538. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г. Дубны Московской области" | 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Попова, д. 9 |
539. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва конного спорта" городского округа Подольск Московской области | 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 4, ауд. 3 |
540. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по теннису" Ступинского муниципального района Московской области | 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского вл. 3/10 |
541. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию" Мытищинского муниципального района Московской области | 141009, Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна, стр. 16, бассейн "Бригантина" |
542. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г. Дмитрова | 141800, Московская область, г. Дмитров, Больничный пер., Стадион "Авангард" |
543. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" | 142702, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Ольгинская, д. 46 |
544. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию" Одинцовского муниципального района | 143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Неделина, 7А |
545. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва | 143005, Московская область, г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 109А |
546. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту" | 141011, Московская область, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 19/16, офис 516 |
547. | Московская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей городского округа Балашиха "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец" | 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Парковая, 2 |
548. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Победы, 32 |
549. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фехтованию" | 140205 Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, 11 |
550. | Московская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу и хоккею "Подолье" | 142113, Московская область, Подольский р-н, пос. Молодежный, МУ Толбинская СОШ |
551. | Мурманская область | Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области дополнительного образования детей "Кировская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" | Мурманская область, г. Кировск, ул. Олимпийская, д. 91а |
552. | Мурманская область | Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области дополнительного образования детей "Мончегорская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" | Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 27 |
553. | Мурманская область | Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области дополнительного образования детей "Мурманская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта" | 183045, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Долина Уюта, д. 3 |
554. | Мурманская область | Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области дополнительного образования детей "Мурманская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 183027, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Радищева, д. 78 |
555. | Мурманская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" | 184500, Мурманская область, г. Мончегорск, ул. Нагорная, д. 17 |
556. | Мурманская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Мурманска специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 13 по греко-римской борьбе | 183032, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Пономарева, д. 4 |
557. | Мурманская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Мурманска специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 по художественной гимнастике | 183032, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21 |
558. | Мурманская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Мурманска специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 по скоростному бегу на коньках | 183040, Мурманская область, г. Мурманск, пер. Казарменный, д. 2 |
559. | Мурманская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1" | 184500, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Кирова 10 |
560. | Мурманская область | Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 183038, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 2а |
561. | Мурманская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Мурманска специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 по лыжным гонкам и биатлону | 183008, Мурманская область, г. Мурманск, пр. Молодежный, 13 |
562. | Мурманская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Мурманска специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 по баскетболу им. Блохина В.А. | 183036, г. Мурманск, ул. Седова, д. 8 |
563. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 13 по настольному теннису" | 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 28 |
564. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 по волейболу | 603014, г. Нижний Новгород, ул. Софьи Перовской, д. 5 |
565. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 17 по шашкам" | 603089, г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, 31 |
566. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Нижегородская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Дельфин" | 603950, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 25. |
567. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Нижегородская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью и конному спорту" | 603093, г. Нижний Новгород, ул. Овражная, д. 62 |
568. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 по футболу" | 603142, г. Нижний Новгород, ул. Академика Павлова, 26а |
569. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 603004, г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, д. 11 |
570. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Нижегородская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по академической гребле" | 603024, г. Нижний Новгород, пл. Сенная, д. 2 |
571. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью" | 603024, г. Нижний Новгород, пл. Сенная, д. 2, к. 4-6 |
572. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо" | 603065, г. Нижний Новгород, ул. Дружаева, 1 а |
573. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе" | 606441, Нижегородская область, г. Бор, ул. Фигнер, д. 2 Б. |
574. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 по лыжным гонкам" | 603081, г. Нижний Новгород, ул. Корейская, 22 |
575. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Заря" | 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 6 |
576. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках, шорт-треку и хоккею" | 603950, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 29 ДСП |
577. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по бадминтону" | 603005, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 25 а |
578. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Нижегородская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва борьбы "Созвездие" | 603000, г. Нижний Новгород, ул. Дальняя, 15 |
579. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 по баскетболу" | 603140, г. Нижний Новгород, ул. Трамвайная, д. 81 |
580. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо" | 607664, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Ступишина, д. 5 |
581. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 16 по художественной гимнастике" | 603005, г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 12 |
582. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию" | 606033, Нижегородская область, г. Дзержинск, б-р Химиков, д. 8/14 |
583. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 по спортивному ориентированию" | 603146, г. Нижний Новгород, ул. Юбилейная, 35 |
584. | Нижегородская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой "Мотор" (применительно к структурному подразделению) | 606520, Нижегородская обл., г. Заволжье, ул. Мичурина, д. 1А |
585. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 по шахматам | 603109, г. Нижний Новгород, ул. Сергиевская, 24/43, лит. А |
586. | Нижегородская область | Некоммерческое партнерство "Хоккейный клуб "Торпедо" г. Нижний Новгород (применительно к структурному подразделению) | 603004, г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, 10 |
587. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Нижегородская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию" | 603005, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 3-А |
588. | Нижегородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Атом" (применительно к структурному подразделению) | 607187, Нижегородская область, г. Саров, ул. Академика Харитонова, д. 3, пом. В 2 |
589. | Новгородская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Манеж" | 173003, г. Великий Новгород, ул. Бредова-Звериная, д. 22 |
590. | Новгородская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 173018, г. Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 54 |
591. | Новгородская область | Государственное областное автономное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" | 173000, г. Великий Новгород, наб. Невского, д. 18 |
592. | Новосибирская область | Государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" "Центр по фехтованию" | 630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
593. | Новосибирская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Новосибирска "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Сибирь" по футболу | 630033, г. Новосибирск, ул. Аникина, 2 |
594. | Новосибирская область | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по восточным единоборствам" | 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 6 |
595. | Новосибирская область | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Фламинго" по легкой атлетике" | 630106, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Зорге, 82/1 |
596. | Новосибирская область | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу" | 630136, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Троллейная, 20а |
597. | Новосибирская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Новосибирска "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта" | 630017, г. Новосибирск-17, ул. Воинская, 1 |
598. | Новосибирская область | Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Новосибирской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжному спорту" | 630028, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Выборная, 91 |
599. | Новосибирская область | Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Новосибирской области "Центр биатлона" | 630010, г. Новосибирск, ул. Биатлонная, 1 |
600. | Новосибирская область | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Центр спортивной борьбы" | 630001, г. Новосибирск, ул. Сухарная, 76 |
601. | Новосибирская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей г. Новосибирска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Центр игровых видов спорта" | 630110, г. Новосибирск, ул. Учительская, 61 |
602. | Новосибирская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Новосибирска "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гимнастике" | 630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Лермонтова, 47 |
603. | Омская область | Бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 644043, г. Омск, ул. Певцова, д. 1 |
604. | Омская область | Казенное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Динамо" | 644043, г. Омск, ул. Интернациональная, 4 |
605. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11" | г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, 23 |
606. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 33" | 644109, г. Омск, ул. Моторная, 9 |
607. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8" | 644065, г. Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, 98 |
608. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5" | 644029, г. Омск, ул. Андрианова, 2 |
609. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" | 644021, г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, 223 |
610. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Региональный центр подготовки футболистов "Иртыш" | 644117, г. Омск, ул. 3 Молодежная, 55 |
611. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 35" | 644047, г. Омск, ул. 8-я Восточная, 22 |
612. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 28" | 644027, г. Омск, ул. Индустриальная, 4б |
613. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная авторская школа олимпийского резерва А. В. Кожевникова" | 644058, г. Омск, 6-я Станционная, 2/4 |
614. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 17" | 644119,г. Омск-119, ул. Бульвар Заречный, 3 |
615. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 25" | 644027,г. Омск-27, ул. Пархоменко, 7 |
616. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 им. ЗТР О.П. Крикорьянца" | 644029, г. Омск, ул. Магистральная, 45 |
617. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная авторская школа олимпийского резерва по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой" | 644042, г. Омск, ул. Маяковского, 2 |
618. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 30" | 644109, г. Омск-109, ул. Молодова, 20/1 |
619. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ N 3" | 644015, г. Омск, ул. Суворова, д. 90 |
620. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. В.Н. Промина" | 644042, г. Омск, ул. Циолковского, 1-А |
621. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 23" | 644009, г. Омск, ул. Масленникова, 140 |
622. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6" | 644009, г. Омск, ул. Таубе, 2 |
623. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10" | 644077, г. Омск, ул. Андрианова, 36 |
624. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 по легкой атлетике" | 644052, г. Омск, ул. 4 Челюскинцев, д. 99, кв. 81-84 |
625. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 21" | 644047, г. Омск, ул. Барнаульская, д. 5 |
626. | Омская область | Бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 22" | 644007, г. Омск, ул. Герцена, 38 а |
627. | Оренбургская область | Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Оренбургской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1 имени заслуженного тренера Н.С. Гейтца" | 460002, Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Парковый, 7/1 |
628. | Оренбургская область | Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Оренбургской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" | 460035, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Комсомольская, 197/3 |
629. | Оренбургская область | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6 Оренбургской области" | 460040, Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Гагарина, 21/1 |
630. | Оренбургская область | Государственное учреждение дополнительного образования детей Оренбургской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 по боксу имени Заслуженного тренера России Г.И. Васильева" | 460021, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 13 |
631. | Оренбургская область | Государственное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 по лыжным гонкам и лёгкой атлетике Оренбургской области" | 460040, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Лесозащитная, 1 |
632. | Оренбургская область | Государственное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 по баскетболу "Надежда" | 460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Гая, д. 18 |
633. | Оренбургская область | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по вольной борьбе им.М.Р. Борова" муниципальное образование "город Бугуруслан" | 461630, Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Ленинградская, д. 44 |
634. | Оренбургская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 "Урал" | 460021, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2 "Е" |
635. | Оренбургская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Бузулука "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 461040, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Чапаева, 2 А |
636. | Оренбургская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису" г. Сорочинска Оренбургской области | 461906, Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Ворошилова, 22 |
637. | Оренбургская область | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г. Орска" | 462403, Оренбургская область, г. Орск, ул. Школьная, 13 |
638. | Оренбургская область | Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Юность" (применительно к структурному подразделению - дзюдо) | 462432, Оренбургская обл., г. Орск, Орский пр-т, 13 |
639. | Орловская область | Бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 302028, г. Орел, ул. Тургенева, 55 |
640. | Орловская область | Бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Русичи" | г. Орел, ул. Тургенева, 55 |
641. | Орловская область | Бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10" | 302025, г. Орел, ул. Маринченко, 9-б |
642. | Орловская область | Бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | Орловская область, г. Мценск, ул. Тургенева, 135 б |
643. | Орловская область | Бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 302026, г. Орел, Щепная пл., 10 |
644. | Пензенская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике" | 440600, г. Пенза, ул. Кирова, 58-а |
645. | Пензенская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Пензенская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта" | 440026, г. Пенза, ул. Красная, 106 |
646. | Пензенская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 440600, г. Пенза, Пр. строителей, 1"б" |
647. | Пензенская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Витязь" г. Пензы | 440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 53 |
648. | Пензенская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва "Союз" | 442960, Пензенская область, г. Заречный, ул. имени М.В. Проценко, строение 17 |
649. | Пензенская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва город Заречный" | 442960, Пензенская область, г. Заречный, проспект Мира, 3 "а" |
650. | Пензенская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7" | 440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, 26Б |
651. | Пензенская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу г. Пензы" | г. Пенза, ул. Попова, 38б |
652. | Пензенская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию "Горизонт" г. Пензы | 440011, г. Пенза, пр-т Победы, 69 |
653. | Пензенская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 442962, Пензенская область, г. Заречный, ул. Строителей, 18 |
654. | Пензенская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой" | 440000, г. Пенза, ул. Антонова, 9-а ВСЛК "Золотая шайба" |
655. | Псковская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию "Барс" | 180000, г. Псков, Набережная р. Великой, 16 |
656. | Псковская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Мишутка" | 181370, Псковская обл., п. Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, 42 |
657. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 35 им. братьев Самургашевых" | 344092, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 18 |
658. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва инвалидов N 27" | 344113, г. Ростов-на-Дону, пр. Королева, д. 24 |
659. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 22" | 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 6д |
660. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9" | 346780, Ростовская область, г. Азов, ул. Мира, 8 |
661. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 13" | 347900, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Ленина, 212-2 |
662. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11 им. Г. Шатворяна" | 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 127 |
663. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 347922, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Портовая, д. 2-а |
664. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 15 им. В. И. Алексеева" | 346500, Ростовская область, г. Шахты, ул. Садовая, 12 |
665. | Ростовская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 города Каменск - Шахтинский | 347800, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень, 1 |
666. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 25" | 347042, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Российская, 7а |
667. | Ростовская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 2 | 346429, Ростовская область г. Новочеркасск, ул. Атаманская, д. 39 |
668. | Ростовская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 | 347381, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Ленина, 114 |
669. | Ростовская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 2 г. Ростова-на-Дону | 344056, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский, д. 16 б |
670. | Ростовская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва города Каменск - Шахтинский | 347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, д. 55 |
671. | Ростовская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва | 347740, Ростовская область, Зерноградский район г. Зерноград, ул. Советская, 20а |
672. | Ростовская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 | 347366, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Советская, 4 |
673. | Ростовская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" г. Ростова-на-Дону | 344072, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 63/14 |
674. | Ростовская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 | 346411, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Крылова, д. 3 |
675. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5" | 344002, Ростовская область, р-н Кировский, ул. Пойменная, д. 2а |
676. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 им. В.В. Понедельника" | 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, д. 4 " А" |
677. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 19 Локомотив" | 344004, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 28 |
678. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6" | 344011,Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, дом N 101-103/100/70а |
679. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа N 29" (применительно к структурному подразделению) | 347360, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Кошевого, д. 5 |
680. | Рязанская область | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец" | 390023, г. Рязань, ул. Радищева, 21-а |
681. | Рязанская область | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо "Родной край-спорт" | 390011, г. Рязань, ул. Трудовая, 3 |
682. | Рязанская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юпитер" | 390037, г. Рязань, ул. Зубковой, д. 4, корп. 2 |
683. | Рязанская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Антей" | 390023, г. Рязань, ул. Есенина, 46 |
684. | Рязанская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность" | 390026, г. Рязань, ул. 2-я Линия, 25А |
685. | Рязанская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Единство" | 390005, г. Рязань, ул. Дзержинского, 71 |
686. | Рязанская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Комета" | 390026, г. Рязань, ул. 2-я Линия, 25А |
687. | Рязанская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Вымпел" | 390037, г. Рязань, ул. Советской армии, 7 |
688. | Самарская область | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 443086, г. Самара, р-н Октябрьский, ул. Ново-Садовая, 163 |
689. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 "Лада" городского округа Тольятти | 445028, Самарская область, г. Тольятти, ул. Революционная, 80 |
690. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 "Лыжные гонки" городского округа Тольятти | 445010, Самарская область, г. Тольятти, ул. Родины, 5 |
691. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 "Шахматы" городского округа Тольятти | 445029, Самарская область, г. Тольятти, ул. Революционная, 11 |
692. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 "Красные Крылья" городского округа Тольятти | 445051, Самарская область, г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, 13 Б |
693. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 "Легкая атлетика" городского округа Тольятти | 445020, Самарская область, г. Тольятти, ул. Республиканская, 1 |
694. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9 "Велотол" городского округа Тольятти | 445011, Самарская область, г. Тольятти, ул. Строителей, 12 А |
695. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 "Спортивная борьба" городского округа Тольятти | 445012, Самарская область, г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 45-Б |
696. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 "Акробат" городского округа Тольятти | 445012, Самарская область, г. Тольятти, ул. Матросова, 5-А |
697. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 "Союз" городского округа Тольятти | 445027, Самарская область, г. Тольятти, б-р Буденного, 20, |
698. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 14 городского округа Самары | 443020 Самарская область, г. Самара, ул. Садовая, д. 79 |
699. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11 городского округа Самары | 445095, Самарская область, г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 226а, |
700. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 городского округа Самары | 443020, Самарская область, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 98а |
701. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 городского округа Самары | 443001, Самарская область, г. Самара, ул. Садовая, д. 212 в |
702. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 17 городского округа Самары | 443110, Самарская область, г. Самара, ул. Циолковского, д. 7 |
703. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10 "Олимп" городского округа Тольятти | 445973, Самарская область, г. Тольятти, Приморский б-р, 49 |
704. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 13 "Волгарь" городского округа Тольятти | 445028, Самарская область, г. Тольятти, Приморский бульвар, 37 |
705. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6 "Теннис" городского округа Тольятти | 445021, Самарская область, г. Тольятти, ул. Баныкина, 19-А |
706. | Самарская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области" | 446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Киевская, д. 96 |
707. | Самарская область | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Степана Разина, д. 3 |
708. | Самарская область | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" | 446254, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук, ул. К. Маркса, д. 41 |
709. | Самарская область | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Декабристов, д. 18 |
710. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа N 8 городского округа Самара | 443001, г. Самара, ул. Садовая, 243 |
711. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11 "Бокс" городского округа Тольятти | 445046, Самарская область, г. Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 35 |
712. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 14 "Жигули" городского округа Тольятти | 445003, Самарская область, г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 26 |
713. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа N 9 городского округа Самара | 443093, г. Самара, Железнодорожный район, ул. Мориса Тореза, 36-а |
714. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа N 2 городского округа Самара | 443072, г. Самара, Московское шоссе, 18 км, д. 7 |
715. | Самарская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа N 1 городского округа Самара | 443110, г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, 32а |
716. | Саратовская область | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сокол" | 410012, г. Саратов, ул. Актарская, 29 |
717. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по шахматам" | 410031, г. Саратов, ул. Октябрьская, д. 44 |
718. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо "Сокол" | 410033, г. Саратов, 5-ая Дачная "Региональный центр спортивной подготовки" |
719. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" | 410022, г. Саратов, ул. Брянская, д. 5 Спорткомплекс "Заря" |
720. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребле академической" | 410033, г. Саратов, ул. Октябрьская, 44 |
721. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ" | 413107, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Тургенева, 20 "а" |
722. | Саратовская область | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею "Кристалл" | 410004, г. Саратов, ул. Чернышевского, 63 |
723. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу" | 410056, г. Саратов, ул. Рабочая, 105 |
724. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта" | 410012, г. Саратов, Мирный пер., д. 3 |
725. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию имени Г.И. Шварца" | 410056, г. Саратов, ул. Рабочая, 106 "А" |
726. | Саратовская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Балаково" | 413840, Саратовская область, г. Балаково, ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, д. 5-А |
727. | Саратовская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 14 "Волга" | 410015, г. Саратов, пл. Орджоникидзе, 1 |
728. | Саратовская область | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6" | 410028, г. Саратов, ул. Радищева, 22 |
729. | Саратовская область | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам в воду N 11" | 410004, г. Саратов, ул. 3-я Дегтярная, 2 |
730. | Саратовская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" г. Саратова | 410033, г. Саратов, ул. Гвардейская, 14 |
731. | Саратовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа "Надежда Губернии" (применительно к структурному подразделению) | 410004, г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 60/62 А |
732. | Сахалинская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе" | 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, д. 7/1 |
733. | Сахалинская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" | 693001, г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, д. 7/1 |
734. | Сахалинская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта" | 693010, г. Южно-Сахалинск, ул. Венская, 5 (пер. Алтайский, 9) |
735. | Сахалинская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по восточным видам единоборств" | 693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 254 в |
736. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва Асбестовского городского округа | 624260, Свердловская область, г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 2 |
737. | Свердловская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе самбо" | 620088, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8 |
738. | Свердловская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Аист" | 622000, Свердловская область, город Нижний Тагил, восточный склон горы Долгой, кварталы N N 164,165 городского лесничества |
739. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, д. 43-а |
740. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Уралец" | 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 37-а |
741. | Свердловская область | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту" | 624091, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Октябрьская, 3 |
742. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 | 620075, г. Екатеринбург, ул. Энгельса , 27 |
743. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "ВИЗ" | 620028, г. Екатеринбург, ул. Кирова, 36 |
744. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе" | 620028, г. Екатеринбург, ул. Кирова, 71 |
745. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва горных видов спорта | 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 28 Б |
746. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Уралочка" по волейболу | 620027, г. Екатеринбург, ул. Техническая, 16 |
747. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 имени Почетного гражданина города Нижний Тагил Александра Александровича Лопатина" | 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 25 |
748. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Факел" | 624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Победы, 23 |
749. | Свердловская область | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва | 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Коммуны, 17 |
750. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва" | 624450, г. Краснотурьинск, ул. Карла-Маркса 2/3 |
751. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив-Изумруд" | 620075, г. Екатеринбург, пр-т Седова, 46 |
752. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность" | 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А |
753. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского" | 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 16 |
754. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 18 по хоккею с мячом и на траве | 620085, г. Екатеринбург, ул. Санаторная, д. 24 |
755. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 109-а |
756. | Свердловская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Роукс" | 624350, Свердловская область, г. Качканар, 8 микрорайон, дом 7 |
757. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 109 |
758. | Свердловская область | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Камышловского района (применительно к структурному подразделению) | 624855, Свердловская область, Камышловский район, п. Октябрьский, ул. 50 лет Октября, д. 22 |
759. | Свердловская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области детско-юношеская спортивная школа по фехтованию (применительно к структурному подразделению) | 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 125 |
760. | Свердловская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области детско-юношеская спортивная школа "Уральская шахматная академия" (применительно к структурному подразделению) | 620075, Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 60 |
761. | Свердловская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области детско-юношеская спортивная школа по велоспорту (применительно к структурному подразделению) | 620057, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 48 |
762. | Свердловская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области "Пышминская детско-юношеская спортивная школа по велоспорту" (применительно к структурному подразделению) | 623550, Свердловская область, р.п. Пышма, ул. Куйбышева, д. 142г |
763. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Серова (применительно к структурному подразделению) | 624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Каквинская, д. 3 |
764. | Свердловская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Спутник" (применительно к структурным подразделениям - бокс, легкая атлетика, тяжелая атлетика ) | 622051, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Ильича, 2-а |
765. | Свердловская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 3" (применительно к структурным подразделениям - хоккей, шорт-трек) | 624130, г. Новоуральск, ул. Свердлова, 6 |
766. | Смоленская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 | 214018, г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15-А |
767. | Смоленская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 | 214025, г. Смоленск, ул. Нарвская, д. 5 |
768. | Смоленская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 | 214000, г. Смоленск, ул. Коненкова, д. 6 |
769. | Смоленская область | Смоленское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Ф.Т. Михеенко" | 214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, 14 |
770. | Смоленская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 | 214018, г. Смоленск, пос. Одинцово, Ипподром |
771. | Смоленская область | Смоленское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность России" | 214031, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Рыленково, 14 |
772. | Смоленская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 | 214020, г. Смоленск, ул. Попова, д. 20б |
773. | Смоленская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 | 214006, г. Смоленск, ул. Юрьева, д. 5 |
774. | Смоленская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6 | 214031, г. Смоленск, проспект Строителей, д. 24 |
775. | Смоленская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 | 214018, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 54 б |
776. | Тамбовская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 392018, г. Тамбов, ул. Широкая, д. 8 |
777. | Тамбовская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 393190, Тамбовская область, г. Котовск, ул. Колхозная, 5 |
778. | Тамбовская область | Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия футбола" | 392000, г. Тамбов, ул. Базарная, 102 |
779. | Тамбовская область | Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Центр единоборств имени чемпиона Мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина" | 392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 165 |
780. | Тамбовская область | Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта" | 392000, г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 165, ком. 206 |
781. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по видам гребли имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой" | 170006, г. Тверь, Борисоглебская пристань |
782. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 170001, г. Тверь, ул. Баррикадная, д. 2/3 |
783. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу" | 170032, г. Тверь, пос. Химинститута, д. 45, корп. 1 |
784. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Юрия Матвеевича Михайлова" | 170000, г. Тверь, ул. Вокзальная, 7 |
785. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" N 1 | 170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 51А |
786. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею" | 170006, г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 3 |
787. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств" | 170006, г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 3 |
788. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта" | 170006, г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 3 |
789. | Тверская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию" | 170006, г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 3 |
790. | Тверская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Ржева Тверской области | 172390, Тверская обл., г. Ржев, Волосковская горка, д. 2 |
791. | Тверская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" г. Ржева | 172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. Большая Спасская, д. 33/57 |
792. | Тверская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Тверь" | 170036, г. Тверь, ул. Паши Савельева, д. 51 а |
793. | Тверская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Конаковского района" | 171252,Тверская область, г. Конаково, ул. Баскакова, д. 20 а |
794. | Тверская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Торжка "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность" | 172008,Тверская область, г. Торжок, ул. Энгельса, д. 4 |
795. | Томская область | Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 г. Томска" | 634009, г. Томск, ул. Карла Маркса, 50 |
796. | Томская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 6 по баскетболу имени В.И. Расторгуева города Томска" | 634006, г. Томск, ул. Северный городок, 61/1 |
797. | Томская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 16 города Томска" | 634044, г. Томск, ул. Нахимова, 1 г |
798. | Томская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 города Томска" | 634041, г. Томск, Красноармейская ул. , д. 69 |
799. | Томская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Лидер" | 636000, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Калинина, д. 57 |
800. | Томская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Янтарь" | 636070, г. Северск-39, Томская обл., ул. Куйбышева, 11а |
801. | Томская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва гимнастики им. Р. Кузнецова | 636013, Томская область, г. Северск, ул. Ленинградская, д. 9 |
802. | Тульская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Тульской области "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 300041, г. Тула, ул. Пушкинская, д. 1а |
803. | Тульская область | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Тульской области "Тульская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Дельфин" | 300041, г. Тула, ул. Советская, д. 16 |
804. | Тульская область | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика и художественная гимнастика" | 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, д. 101, к. 1 |
805. | Тульская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 300044, г. Тула, ул. Набережная, д. 33 |
806. | Тульская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Велосипедный спорт" | 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, д. 101, к. 1 |
807. | Тюменская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 625003, г. Тюмень, ул. Орловская, 37 |
808. | Тюменская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" | 625003, г. Тюмень, ул. Республики, 17 |
809. | Тюменская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 | 625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, 14, корп. 1 |
810. | Тюменская область | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Голышмановская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 627300, РФ, Тюменская обл., р-н Голышманово, ул. Ленина, 99 |
811. | Тюменская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 | 625023, г. Тюмень, ул. Энергетиков, 30 |
812. | Тюменская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Прибой" | 625048, г. Тюмень, проезд Борцов Октября, 2-А |
813. | Тюменская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Центр дзюдо" | 625007, г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, д. 1 |
814. | Тюменская область | Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Тюменской области "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, 5 |
815. | Ульяновская область | Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва | 432063, г. Ульяновск, ул. К. Либкнехта, 24 |
816. | Ульяновская область | Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10" | 432063, г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, 44 |
817. | Ульяновская область | Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тхэквондо" | 432063, г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 18 |
818. | Ульяновская область | Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом" | 432042, г. Ульяновск, ул. Герасимова, 2а |
819. | Ульяновская область | Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе" | 432063, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 1-б |
820. | Ульяновская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6" | 432029, г. Ульяновск, ул. Фруктовая, д. 4 |
821. | Ульяновская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по боксу имени Альфреда Владимировича Гришина" | 433506, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Ленина, д. 14 |
822. | Ульяновская область | Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва дзюдо "Спарта" | 432028, г. Ульяновск, пр-кт 50-летия ВЛКСМ, д. 25 |
823. | Челябинская область | Автономная Некоммерческая Организация "Хоккейный клуб МЕТАЛЛУРГ" Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Металлург" | 455000. Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 105 |
824. | Челябинская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 Копейского городского округа | 456618, Челябинская область, г. Копейск, пер. Свободы, 2 |
825. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Л.П. Скобликовой г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 98 |
826. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Конас" г. Челябинска | 454000, г. Челябинск, ул. Пушкина, 30 |
827. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гандболу" | 456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября |
828. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 по водным видам спорта" г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 127 |
829. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Корё" по тхэквондо ВТФ" г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 18 |
830. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11 по гребле на байдарках и каноэ г. Челябинска | 454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 115 |
831. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу и хоккею "Сигнал" г. Челябинска | 454139, г. Челябинск, ул. Дербентская, 41 |
832. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике "Гармония" г. Челябинска | 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 35 |
833. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 по баскетболу" г. Челябинска | 454091, г. Челябинск, ул. Володарского, 14а |
834. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 по легкой атлетике имени Е. Елесиной" г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, ул. Энгельса, 41 |
835. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 по конькобежному спорту" г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, ул. Худякова, 24а |
836. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 по волейболу" г. Челябинска | 454016, г. Челябинск, пер. Артиллерийский, 2 |
837. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо имени Григория Веричева" г. Челябинска | 454016, г. Челябинск, Университетская набережная, 22-в |
838. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 по спортивной гимнастике" г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, Свердловский пр-т, 84-а |
839. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по парусному спорту" г. Челябинска | 454046, г. Челябинск, ул. Хуторная, 81 |
840. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 по лыжным видам спорта" г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, ул. Худякова, 16а |
841. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 по легкой атлетике им. Л.Н.Мосеева" г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, ул. Худякова, 16а |
842. | Челябинская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу" Копейского городского округа | 456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, 14 |
843. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу "Алмаз" г. Челябинска | 454010, г. Челябинск, ул. Тухачевского, д. 3 |
844. | Челябинская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе дзюдо и видам восточных единоборств" Копейского городского округа | 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, 61 |
845. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе" г. Челябинска | 454091, г. Челябинск, ул. Плеханова, 1-а |
846. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность-Метар" г. Челябинска | 454031, г. Челябинск, ул. Черкасская, 1 |
847. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу N 3 г. Челябинска" | 454048, г. Челябинск, ул. Худякова, 31 |
848. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 13 по гандболу" г. Челябинска | 454071, г. Челябинск, ул. Карпенко, 5б |
849. | Челябинская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" Копейского городского округа | 456618, Челябинская область, г. Копейск, пер. Свободы, 2-а |
850. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8" г. Магнитогорска | 455049, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Доменщиков, 9/4 |
851. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1 им. С.И. Ишмуратовой" | 456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Таганайская, 45 |
852. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1 по легкой атлетике" | 455023, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Набережная, 11/3 |
853. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 8" | 456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Таганайская, 1-а |
854. | Челябинская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 3 Копейского городского округа | 465618, Челябинская обл., г. Копейск, пер. Свободы, 2 |
855. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва N 10" | 455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/5 |
856. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Локомотив" по дзюдо" г. Челябинск | 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, 141 |
857. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам г. Челябинска | 454080, г. Челябинск, ул. Васенко, 100 |
858. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Июля, 45 |
859. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская школа N 5 по боксу и восточным единоборствам" города Златоуста (применительно к структурному подразделению) | 456219, Челябинская область, г. Златоуст, пр. 30-летия Победы, 7 |
860. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10 по греко-римской, вольной борьбе и самбо" г. Челябинска | 454084, г. Челябинск, ул. Кирова, 15-Б |
861. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею "Трактор" г. Челябинска | 454007, г. Челябинск, ул. Савина, 1 |
862. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках "Тодес" г. Челябинска | 454091, г. Челябинск, Свердловский пр. , 51 |
863. | Челябинская область | Муниципальное бюджетное учреждение "Специализированная детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике" г. Челябинска | 454007, г. Челябинск, ул. Савина, 5 |
864. | Челябинская область | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису "Юпитер" г. Челябинска | 454006, г. Челябинск, ул. Российская, д. 36, оф. 7 |
865. | Челябинская область | Частное спортивно-образовательное учреждение "Спортивный клуб "Металлург-Магнитогорск" (применительно к структурным подразделениям - биатлон, горные лыжи, академическая гребля, настольный теннис) | 455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Набережная, д. 5 |
866. | Ярославская область | Государственное образовательное бюджетное учреждение Ярославской области "специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 150000, г. Ярославль, ул. Максимова, д. 9 |
867. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 им. ЗТР Елфимова А.Р. | 152920, Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Серова, д. 21 |
868. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 47а |
869. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "ТЕМП" | 152920, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Змановская, д. 6а |
870. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Метеор" им. почётного гражданина города Рыбинска Г.Ф. Шахова | 152920, Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Серова, д. 21 |
871. | Ярославская область | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 21" города Ярославля | 150020, г. Ярославль, ул. Мостецкая, д. 8а |
872. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 | 150040, г. Ярославль, ул. Володарского, д. 46 |
873. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 22" | 150054, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 |
874. | Ярославская область | Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" | 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. В. Набережная, д. 40 |
875. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 по гиревому спорту и тяжелой атлетике" | 152920, Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Серова, д. 21 |
876. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10 по стрельбе из лука им. ЗТР Устинова-Иванова Л.Н." | 152907, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. 9 мая, д. 14а |
877. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" | 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Батова, д. 3а |
878. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8" | 152912, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Молодежная, д. 16 |
879. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12" | 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Рокоссовского, д. 7 |
880. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 19 | 150054, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20а |
881. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3 | 150054, г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 30 |
882. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа спортивная олимпийского резерва N 10 | 150048, г. Ярославль, ул. Слепнева, д. 14-А |
883. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 7 | 150062, г. Ярославль, ул. Космонавтов, 4 |
884. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8 | 150029, г. Ярославль, ул. 8 Марта, д. 21 |
885. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6 | 150014, г. Ярославль, ул. Рыбинская, д. 42/40 |
886. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 12 | 150054, г. Ярославль, ул. Добролюбова, д. 18/12 |
887. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9 | 150044, г. Ярославль, ул. Пионерская, д. 19 |
888. | Ярославская область | Некоммерческое партнерство "Хоккейный клуб "Локомотив" Ярославль" (применительно к структурному подразделению) | 150023, г. Ярославль, ул. Гагарина, 15 |
889. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 | 150000, г. Ярославль, ул. Максимова, д. 9 |
890. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 15 | 150054, г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 49а |
891. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 | 150040, г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 27 |
892. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа N 14 (применительно к структурному подразделению) | 150006, г. Ярославль, ул. Корабельная, д. 11 |
893. | Ярославская область | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 20" | 115000, г. Ярославль, ул. Советская, 10-а |
894. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 101000, Москва ЦАО, Милютинский пер., д. 18 |
895. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 28 Департамента физической культуры и спорта города Москвы" | 123022, Москва, Трехгорный вал, д. 2/4 |
896. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 73 " Департамента физической культуры и спорта города Москвы" | 125252, Москва, ул. Алабяна д. 13, корп. 1 |
897. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 71 " Департамента физической культуры и спорта города Москвы" | 127591, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 7 Б |
898. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 85" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 127566,Москва, ул. Бестужевых, 9б |
899. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 125445, Москва САО, Левобережная, д. 12, корп. 1 |
900. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 49 "Тринта" им. Ю.Я. Равинского" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 117152, Москва, Загородное шоссе, д. 2-а |
901. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 44" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 115516, Москва, Лисичанская, д. 3 |
902. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 31 "Черемушки" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 117292, г. Москва, Кржижановского, д. 4-А |
903. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 37" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 117279, г. Москва, Профсоюзная, д. 97, корпус 1 |
904. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 41 "Москворечье" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 115191, г. Москва, Лестнева, д. 3 |
905. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 42" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 117535, г. Москва, Россошанский пр-д, д. 4, корпус 4 |
906. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 45" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 115487, г. Москва, Садовники, д. 13, стр. 3 |
907. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 46" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 115569, г. Москва, 3-я Радиальная, д. 8 |
908. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 47" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 115372, г. Москва, Лебедянская, д. 14, к. 4 |
909. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 53" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 111395, г. Москва, Молдагуловой, д. 20-а |
910. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 54 "Ориента" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 111558, г. Москва, Федеративный пр-т, д. 37-Б |
911. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 22 "Глория" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 123056, г. Москва, Зоологическая, д. 26-а |
912. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 81 "Бабушкино" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 65 |
913. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 95" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 121087, г. Москва, ул. Филевская, д. 6 |
914. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 25" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 28/4 |
915. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 61" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 115088, г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 16 |
916. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 63 "Смена" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 109429, г. Москва, Капотня, 2-й квартал, д. 2-А, стр. 1 |
917. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 64" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 109439, г. Москва, Есенинский б-р, 9, к. 2 |
918. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 65 "Ника" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 109439, г. Москва, ул. Академика Скрябина, д. 40, к. 1 |
919. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 72 "Афина" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 125008, г. Москва, б-р Матроса Железняка, д. 22, корп. 1 |
920. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 21" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 123078, г. Москва, Б. Харитоньевский пер., д. 22/1 |
921. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 24" Департамента физической культуры и спорта города Москвы" | 109544, г. Москва, ул. Рабочая, 53 |
922. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 27 "Сокол" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7-А, стр. 1 |
923. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 119270, г. Москва, 3-я Фрунзенская улица, д. 5 |
924. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр образования "Олимп" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 119454, г. Москва, Удальцова, д. 67 |
925. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр образования "Самбо-70" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 117133, г. Москва, Ак. Виноградова, д. 4-Б |
926. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр образования "Чертаново" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 117454, г. Москва, Чертановская, д. 18-А |
927. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 56" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 107497, г. Москва, ул. Новосибирская, д. 11А |
928. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 119590, г. Москва, ул. Довженко, д. 1, стр. 1 |
929. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 74" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 125080, Москва, Волоколамское шоссе, д. 12/1 |
930. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 92 "Солнцево" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 119620, г. Москва, Солнцевский проспект, д. 9 |
931. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 111" Департамента физической культуры и спорта" города Москвы | 124482, г. Москва, Зеленоград, корпус 348-Б |
932. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Нагорная" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 117186, Москва, Нагорный бульвар, д. 39 А |
933. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 43" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 4-а |
934. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 33" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 119331, г. Москва, ул. Кравченко, д. 6 |
935. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Физкультурно-спортивное объединение "Юность Москвы" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 107014, г. Москва, ул. Стромынка, д. 4, стр. 1 |
936. | Москва | Федеральное бюджетное учреждение Министерства обороны Российской Федерации "Центральный Спортивный Клуб Армии" (применительно к структурному подразделению) | 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 29 |
937. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д. 25, стр. 4 |
938. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 109125, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 46/15 |
939. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Северный" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 127204, г. Москва, 9-я Северная линия, д. 1 Б |
940. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа "Трудовые резервы" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 52 |
941. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа N 80" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 127543, г. Москва, ул. Корнейчука, д. 28, корп. 2 |
942. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа N 30" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева, д. 5 |
943. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа N 101 "Тушино" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 125363, г. Москва, ул. Сходненская, д. 15 |
944. | Москва | Автономная некоммерческая организация "Детско-юношеская спортивная школа "Буревестник" | 125424, г. Москва, ул. Летная, д. 99А |
945. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа N 23 "Олимп-Центр" Департамента физической культуры и спорта города Москвы | 109052, г. Москва, Рязанский пр-кт, д. 7, кор. 3 |
946. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа "Хоккей Москвы" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 115583, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 18, корп. 2 |
947. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа N 2" Москомспорта (применительно к структурному подразделению - фигурное катание на коньках) | 127081, Москва, ул. Заповедная, 1 |
948. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа N 77" Москомспорта (применительно к структурному подразделению - плавание) | 127591, Москва, Керамический пр-д, 61, корп. 3 |
949. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа N 7" (применительно к структурному подразделению - водное поло) | 119634, г. Москва, ул. Чоботовская, 4 |
950. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства" | 197022, г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 68 |
951. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Пушкинского района Санкт-Петербурга | 196605, г. Санкт-Петербург, Пушкин, Ленинградская ул. , д. 83, литера "А" |
952. | Санкт-Петербург | Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 Московского района Санкт-Петербурга | 196070, г. Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 10 |
953. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию "Радуга" | 197110, г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр-т, д. 12/20 |
954. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга | 196655, г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Анисимова, д. 3, литер А |
955. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Купчинский Олимп" Фрунзенского района | Почтовый адрес: 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 33, корп. 2, юридический: ул. Софийская, 40, к. 4 |
956. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 Фрунзенского района | 192007, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 208, литер А |
957. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию N 3 Невского района Санкт-Петербурга "Невская" | 192174, г. Санкт-Петербург, ул. Леснозаводская, д. 3, литер А |
958. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Василеостровского района Санкт-Петербурга | 199406, г. Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 66 |
959. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга" | 191023, г. Санкт-Петербург, Манежная пл., д. 2 |
960. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга | 198207, г. Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д. 21, корп. 4 |
961. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга | 198510, г. Санкт-Петербург, Петродворец, Озерковая ул. , д. 23а |
962. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике N 1 Невского района Санкт-Петербурга | 192029, г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 15 |
963. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва Приморского района Санкт-Петербурга" | 197349, г. Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 23 |
964. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 Московского района Санкт-Петербурга | 196233, г. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 49, кор. 2 |
965. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва "Водных Видов Спорта" Выборгского района Санкт-Петербурга | 194156, г. Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 6, литер С, помещение 3-н |
966. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам" | 194362, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Шишкина, 30 |
967. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга | 196653, г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Володарского, д. 2 |
968. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит" | 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 22 |
969. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам" | 191186, г. Санкт-Петербург, Б. Конюшенная ул. , д. 25 |
970. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран" | 195220, г. Санкт-Петербург, Хлопина ул. , д. 10, литера "Д" |
971. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб им. В.Ф. Краевского" | 196625, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, пос. Тярлево, ул. Спортивная, д. 1 |
972. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга | 190020, г. С-Петербург, пр. Рижский, д. 31, литер А |
973. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 Невского района Санкт-Петербурга | 193231, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 31, корп. 3 |
974. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу "Экран" Выборгского района Санкт-Петербурга | 194021,Санкт-Петербург, Политехническая ул., д. 22 |
975. | Санкт-Петербург | Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1 Калининского района Санкт-Петербурга | 195220,Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 7 |
976. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района Санкт-Петербурга | 194064, Санкт-Петербург, пр. Раевского, д. 14 |
977. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им. Владимира Коренькова | 197720,г. Сестрорецк, пр. Красных Командиров, д. 9 |
978. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва N 1 Центрального района Санкт-Петербурга | 191014,Санкт-Петербург, Ковенский пер., д. 12 |
979. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга | 194044,Санкт-Петербург, пр. Раевского, д. 14 |
980. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская городская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею" | 195220,Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 36 |
981.ъ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью" | 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 22 |
982. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга | 197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Красных Командиров, д. 19-а |
983. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта (применительно к структурному подразделению) | 198152, г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 2, литеры А,Б,В,I |
984. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках" | 197227, г. Санкт-Петербург, ул. Туполевская, д. 4 |
985. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту" | 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 47, литер А |
986. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" | 197110, г. Санкт-Петербург, Петровский пр., д. 16, литер А |
987. | Санкт-Петербург | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды" | 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 134, к. 4 |
988. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета" | 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 22 |
989. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике" (ШВСМ) | 197110, С-Петербург, Петровский остров, 2,лит. А |
990. | Санкт-Петербург | Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа N 2 Калининского района Санкт-Петербурга (применительно к структурным подразделениям - настольный теннис, шахматы, дзюдо ) | 195297, г. Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 24 |
991. | Ханты-Мансийский автономный округ | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 628002, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 140-б |
992. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 628606, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, 14-А |
993. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования г. Нягань "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Кристалл" | 628187, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нягань, ул. Уральская, д. 7 |
994. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования г. Нягань "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Ринг" | 628183, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нягань, ул. Лазарева, д. 5, корпус 1 |
995. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования г. Нягань "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. А.Ф. Орловского" | Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нягань, 2 микрорайон, д. 45 |
996. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Нижневартовского района" | 628634, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, пер. Молодёжный, 3 |
997. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта "Кедр" | 628400, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Мира д. 35 |
998. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 628380, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Пыть-Ях, 1мкр, 6 |
999. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Советский | 628380, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Советский, ул. Гагарина, 62а |
1000. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 628380, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с. п. Солнечный, ул. Спортивная, 1 |
1001. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону" | 628380, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, п. Междуреченский, ул. Маяковского, 12-а |
1002. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" по лыжным гонкам | 628007, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 1 |
1003. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам спорта имени Алексея Михайловича Беляева" | 628606, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 20/1 |
1004. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Югория" имени А.А.Пилояна | 628406, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 39/1 |
1005. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" | 628402, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 57/а |
1006. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Аверс" | 628400, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1а |
1007. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Ермак" | 628400, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 47 |
1008. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" | 628400, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Чехова, д. 10/2 |
1009. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Спартак" | 628311, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск, 14 микрорайон, стр. 1 |
1010. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Районная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 628126, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Югорская, 6 |
1011. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Смена" (применительно к структурному подразделению) | 628260, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Югорск, ул. Садовая, 27 |
1012. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Юность" (применительно к структурному подразделению) | 628462, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Радужный, 1 микрорайон, д. 48 а |
1013. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 3" (применительно к структурному подразделению) | 628400, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Чехова, д. 10/2 |
1014. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" (применительно к структурному подразделению) | 628380, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Пыть-Ях, мкр. Пионерный, 33 |
1015. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Районная детско-юношеская спортивная школа" (применительно к структурному подразделению) | 628380, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, п. Междуреченский, ул. Маяковского, 12-а |
1016. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо" | 628307, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск, Северо-восточная зона, массив 2, кварт. 4, стр. 15, с/з "Дружба" |
1017. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" по дзюдо | 628200, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Сибирская, 51 |
1018. | Ханты-Мансийский автономный округ | Частное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Нефтяник" | 628400, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Энтузиастов, д. 47-А |
1019. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" по биатлону | 628309, Ханты-Манисийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск, 2 мкрн., д. 10 |
1020. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сибиряк" | 628309, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск, 3 мкрн., д. 23 |
1021. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" по зимним видам спорта | 628606, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет октября, 12 Б, |
1022. | Ханты-Мансийский автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу "Самотлор" | 628606, Тюменская обл., г. Нижневартовск, ул. Омская, 1-А |
1023. | Ямало-Ненецкий автономный округ | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ямало-Ненецкая окружная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва | 629001, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 123 |
1024. | Ямало-Ненецкий автономный округ | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ямало-Ненецкая окружная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Полярная шахматная школа Анатолия Карпова" | 629007, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Карла Маркса, д. 8 |
1025. | Ямало-Ненецкий автономный округ | Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ямало-Ненецкого автономного округа "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой" | 629400, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, ул. Обская, д. 40 |
1026. | Ямало-Ненецкий автономный округ | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" | 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Мира, д. 11 |
1027. | Ямало-Ненецкий автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва - 1" | 629804, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Киевская, д. 20 |
1028. | Ямало-Ненецкий автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Пуровская районная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва | 629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Тарко-Сале, м-н Комсомольский, д. 5 |
1029. | Ямало-Ненецкий автономный округ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" муниципального образования город Ноябрьск | 629700, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, пр-кт Мира, д. 40 А |
Образовательные учреждения среднего профессионального образования - училища олимпийского резерва
N п/п |
Субъект Российской Федерации | Наименование организации, учреждения | Юридический адрес |
---|---|---|---|
1. | Республика Бурятия | Автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Бурятия "Колледж спорта и сервиса Республики Бурятия" (применительно к структурному подразделению) | 670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, д. 1-а |
2. | Республика Дагестан | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Училище олимпийского резерва" | 368000, г. Хасавюрт, Махачкалинское шоссе, 1а |
3. | Республика Марий Эл | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Училище Олимпийского резерва" | 424918, г. Йошкар-Ола, ул. Молодежная, д. 2, с. Семеновка |
4. | Республика Саха (Якутия) | Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Республиканское среднее специальное училище олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева" | 677015, г. Якутск, ул. Жорницкого, 13 |
5. | Республика Татарстан | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Казанское училище олимпийского резерва" | 420004, г. Казань, Горьковское шоссе, д. 26 |
6. | Республика Тыва | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Училище олимпийского резерва" (техникум) | 667003, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 2 "в" |
7. | Республика Хакасия | Республиканское государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Училище (техникум) олимпийского резерва" | 655004, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, д. 109 |
8. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования "Новочебоксарское училище олимпийского резерва (техникум)" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 429955, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, 18а |
9. | Чувашская Республика | Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования "Чебоксарское училище олимпийского резерва (техникум)" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики | 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, 3 |
10. | Алтайский Край | Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум "Алтайское училище олимпийского резерва" | 656036, Алтайский Край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, д. 15 |
11. | Забайкальский край | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Среднее специальное училище (техникум) олимпийского резерва" Забайкальского края | 672010, г. Чита, ул. Ангарская, д. 8 |
12. | Иркутская область | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска" | 664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 267 |
13. | Краснодарский край | Государственное образовательное учреждение профессионального образования Краснодарского края "Училище олимпийского резерва по игровым видам спорта" | 350059, г. Краснодар, ул. Бородина, 21 |
14. | Краснодарский край | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" (применительно к структурному подразделению) | 350015, г. Краснодар, ул. Буденного, 161 |
15. | Красноярский край | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва" | 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 |
16. | Красноярский край | Красноярское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Дивногорское училище (техникум) олимпийского резерва" | 663094, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2 |
17. | Приморский край | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Приморское государственное училище (техникум) олимпийского резерва" | 690062, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, д. 9 |
18. | Ставропольский край | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум "Ставропольское училище олимпийского резерва" | 355040, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18 |
19. | Ставропольский край | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва" | 357748, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Победы, д. 14 |
20. | Брянская область | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Брянское государственное училище (техникум) олимпийского резерва" | 241050, г. Брянск, ул. Дуки, д. 74 |
21. | Волгоградская область | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Волгоградский колледж олимпийского резерва" | 400005, г. Волгоград-5, ул. Советская, д. 38 |
22. | Иркутская область | Областное государственное среднее профессиональное образовательное учреждение "Училище Олимпийского резерва" г. Ангарск | 665830, Иркутская область, г. Ангарск, ул. Героев Краснодона, 9 |
23. | Калининградская область | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области "Училище олимпийского резерва" | 236011, г. Калининград, ул. Аллея Смелых, 116 |
24. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва" | 654063, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30 |
25. | Кемеровская область | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ленинск-Кузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва" | 652515, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 104 |
26. | Курганская область | Государственное казенное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Курганское училище (колледж) олимпийского резерва" | 640008, г. Курган, пр. Конституции, д. 54а |
27. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва по баскетболу "Спартак" | 142700, МО, Ленинский муниципальный р-н, г. Видное, ул. Олимпийская, д. 4 |
28. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва N 2" | 143180, МО, г. Звенигород, ул. Чайковского, д. 59/32 |
29. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва по баскетболу" | 141400, МО, г.о. Химки, мкр. "Планерная", владение 1 ООО "олимпийский учебно-спортивный центр "Планерная" |
30. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва N 1" | 143002, МО, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 16 Б |
31. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва по футболу "Мастер-Сатурн" | 140300, МО, г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2 |
32. | Московская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва по гандболу" | 142300, Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 11/2 |
33. | Московская область | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Государственное среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва г. Щелково Московской области" | 141100, Московская область, г. Щелково, ул. Молодежная, 98 |
34. | Московская область | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Бронницы Московской области" | 140170, МО, г. Бронницы, ул. Красная, д. 53 |
35. | Нижегородская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Нижегородское областное училище олимпийского резерва ( техникум)" | 603136, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 110 б |
36. | Новосибирская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области "Новосибирский колледж олимпийского резерва" | 630087, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 140 |
37. | Омская область | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Омское государственное училище (техникум) олимпийского резерва" | 644009, г. Омск, ул. Масленникова, д. 152 |
38. | Оренбургская область | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Училище олимпийского резерва" | 460056, г. Оренбург, Волгоградская ул., д. 1 |
39. | Орловская область | Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образования "Орловский спортивный техникум" (применительно к структурному подразделению) | 302020, г. Орел, ул. Матросова, 5 |
40. | Пензенская область | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Училище олимпийского резерва Пензенской области" | 440008, г. Пенза, ул. Пугачева, д. 93 |
41. | Ростовская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение Ростовской области среднего профессионального образования "Ростовское областное училище (техникум) олимпийского резерва" | 344018, г. Ростов-на-Дону, Буденовский проспект, д. 101 |
42. | Самарская область | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самара" | 443068, г. Самара, ул. Мичурина, д. 118а |
43. | Саратовская область | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Саратовское областное училище олимпийского резерва" | 410600, г. Саратов, ул. Киселёва, 76 |
44. | Свердловская область | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Училище олимпийского резерва N 1 (колледж)" | 620146, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 80 |
45. | Смоленская область | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва" | 214004, г. Смоленск, Ленинский р-н, городок Коминтерна, д. 17а |
46. | Тульская область | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тульской области "Новомосковское училище (колледж) олимпийского резерва" | 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Пашанина, д. 39 |
47. | Москва | Государственное образовательное учреждение города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 3" | 105318, г. Москва, Ткацкая, д. 27 |
48. | Москва | Государственное образовательное учреждение города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 1" | 105203, Москва, 16-я Парковая ул., д. 11, стр. 1 |
49. | Москва | Государственное образовательное учреждение города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 2" | 121433, Москва, Малая Филевская, д. 34, корп. 2 |
50. | Москва | Государственное образовательное учреждение города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 4 им. А.Я. Гомельского" | 127543, Москва, ул. Лескова, д. 25 А |
51. | Москва | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы "Колледж физической культуры и спорта "Спарта" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (применительно к структурному подразделению) | 121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 36, к. 2 |
52. | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1" | 195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 4 |
53. | Санкт-Петербург | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)" | 195030, г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 39 |
54. | Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра | Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Югорский колледж-интернат олимпийского резерва" | 628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 31 |
55. | Ульяновская область | Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва" | 432026, г. Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, 25 |
56. | Ярославская область | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею" | 150031, г. Ярославль, ул. Добрынина, д. 8г |
Физкультурно-спортивные организации - центры олимпийской подготовки
N п/п |
Субъект Российской Федерации | Наименование организации, учреждения | Юридический адрес |
---|---|---|---|
1. | Республика Бурятия | Государственное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства" (применительно к структурному подразделению) | 670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, д. 1-а |
2. | Республика Мордовия | Государственное учреждение дополнительного образования "Центр олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе В.М. Чегина" | 430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33/3 |
3. | Чувашская Республика | Республиканское государственное учреждение "Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики им. А. Игнатьева" (применительно к структурному подразделению) | 428033, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Чапаева, 22 |
4. | Краснодарский край | Государственное учреждение Краснодарского края, "Центр спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ" (применительно к структурному подразделению) | 350061, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Парусная, 22 |
5. | Архангельская область | Государственное спортивное учреждение Архангельской области "Центр спортивной полготовки" (применительно к структурному подразделению) | 163045, г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 8, корп. 1 |
6. | Волгоградская область | Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Центр спортивной подготовки по летним видам спорта" (применительно к структурному подразделению) | 400016, г. Волгоград, Пр. Волжский, д. 16а |
7. | Волгоградская область | Государственное учреждение Центр спортивной подготовки "Волгоградская областная школа высшего спортивного мастерства по плаванию" (применительно к структурному подразделению) | 400007, г. Волгоград, пос. Металлургов, д. 120 |
8. | Волгоградская область | Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Центр спортивной подготовки по гребным видам спорта" | 400131, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 2 |
9. | Воронежская область | Государственное бюджетное учреждение Воронежской области Центр спортивной подготовки сборных команд "Школа высшего спортивного мастерства" (применительно к структурному подразделению) | 394000, г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 22а |
10. | Кемеровская область | Государственное учреждение "Областная школа высшего спортивного мастерства N 2-Центр спортивной подготовки" (применительно к структурному подразделению) | 654007, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Спартака, 9 |
11. | Московская область | Государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр паралимпийских и сурдлимпийских видов спорта Московской области" | 125171, г. Москва, 5-й Войковский пр., 24 |
12. | Мурманская область | Государственное областное учреждение дополнительного образования спортивной направленности "Школа высшего спортивного мастерства" (применительно к структурному подразделению) | 183045, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Долина Уюта, д. 4 |
13. | Свердловская область | Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области "Родник" | 620144, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 60 |
14. | Омская область | Бюджетное учреждение Омской области "Центр олимпийской подготовки по боксу" | 644099, г. Омск, ул. Певцова, 1 |
15. | Омская область | Казенное учреждение Омской области "Центр Паралимпийской подготовки" | 644008, г. Омск, Проспект мира, 1а |
16. | Омская область | Казенное учреждение Омской области "Центр олимпийской подготовки по плаванию" | 640009, г. Омск, ул. Масленникова, 150 |
17. | Омская область | Бюджетное учреждение Омской области "Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастики" | 644042, г. Омск, ул. Тимуровский проезд, 10 |
18. | Орловская область | Государственное образовательное учреждение спортивной направленности "Школа высшего спортивного мастерства" (применительно к структурному подразделению) | 302030, г. Орел, ул. Советская, 29 |
19. | Ростовская область | Муниципальное бюджетное учреждение Сальского района "Центр спортивной подготовки олимпийского резерва" | 347630, Ростовская область, Сальский район г. Сальск, ул. Ленина, 41 |
20. | Саратовская область | Государственное учреждение "Саратовский областной центр спортивной подготовки - школа высшего спортивного мастерства" (применительно к структурному подразделению) | 410078, г. Саратов, ул. С. Разина, 67 |
21. | Томская область | Областное государственное учреждение "Центр Олимпийской подготовки по лыжным гонкам Натальи Барановой" | 634045, г. Томск, ул. 19-Гвардейской дивизии, 11 |
22. | Тюменская область | Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Тюменской области "Центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" (ГАУ ДОД ТО "ЦОП "Тюмень-дзюдо") | 625007, г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, д. 1 |
23. | Челябинская область | Областное государственное учреждение "Комплексный центр олимпийской подготовки Челябинской области" | 454091, г. Челябинск, ул. Энгельса, 22 |
24. | Челябинская область | Областное государственное учреждение "Региональный учебный центр олимпийской подготовки по легкой атлетике Челябинской области" | 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 98 |
25. | Челябинская область | Областное государственное учреждение "Региональный центр олимпийской подготовки по боксу Челябинской области" | 454080, г. Челябинск, ул. Труда, 183-Б |
26. | Челябинская область | Областное государственное учреждение "Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области" | 454016, г. Челябинск, Университетская Набережная, 22 "B" |
27. | Ханты-Мансийский автономный округ | Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югра "Центр спорта инвалидов" (применительно к структурному подразделению) | 628002, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9 |
28. | Ханты-Мансийский автономный округ | Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югра "Центр спортивной подготовки сборных команд Югры" (применительно к структурному подразделению) | 628002, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9 |
Обзор документа
В новой редакции изложен перечень физкультурно-спортивных и образовательных организаций, которые могут использовать в своем наименовании термины "Олимпийский", "Паралимпийский", "Оlympic", "Рaralympic" (в том числе образованные на их основе слова и словосочетания).
При этом им не нужно заключать соответствующий договор с Международным олимпийским комитетом, Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями. Такое право действует 4 года с даты утверждения перечня. Затем организация должна подтвердить свое соответствие задачам подготовки спортивного резерва и спортсменов высокого класса.