Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости. 11 июля 2008

Архив

Подписаться на новости и RSS-ленту

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники 

Совет Федерации одобрил Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 38 и 39 Арбитражного процессуального кодекса РФ"
Иски по спорам с участием арбитражных судов предъявляются в Арбитражный суд Московской области, кроме случаев, когда участвующим в деле лицом является арбитражный суд, расположенный в Московском судебном округе.
11 июля 2008 18:39

На 227 заседании одобрен ряд законов
В частности, одобрен одобрен Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 5 и 28 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах".
11 июля 2008 18:35

Уточнены бюджетные параметры фондов
На 227-м заседании Совета Федерации одобрены федеральные законы о бюджетных корректировках Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования, Федерального фонда обязательного медицинского страхования.
11 июля 2008 18:10

Внесены изменения в Трудовой Кодекс
На 227-м пленарном заседании Совета Федерации одобрен соответствующий закон.
11 июля 2008 18:05

Зампредседателя Комитета СФ по международным делам В. Лихачев встретился с представителями российских и зарубежных СМИ
Он отметил возрастающую активность регионов России в сферах торговли, культуры, образования, туризма.
11 июля 2008 18:00

Совет Федерации ратифицировал семь международных документов
В частности, одобрен Федеральный закон "О ратификации протоколов к Соглашению между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки относительно безопасных и надежных перевозки, хранения и уничтожения оружия и предотвращения распространения оружия от 17 июня 1992 года".
11 июля 2008 17:53


Д. Медведев встретился с главой акционерной финансовой корпорации "Система" В. Евтушенковым
В. Евтушенков рассказал, что основным направлением деятельности компании являются телекоммуникации.
11 июля 2008 17:20

Президент провел рабочую встречу со своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе П. Латышевым
Полпред доложил Д. Медведеву о начале практической реализации программы развития Урала "Урал Промышленный - Урал Полярный".
11 июля 2008 17:16

Одобрены изменения в Налоговый Кодекс
На 227 заседании Совета Федерации одобрено пять соответствующих законов.
11 июля 2008 16:24

Регионы РФ в I полугодии сократили дефицит бюджетов в несколько раз
Об этом сообщил вице-премьер, Министр финансов РФ А. Кудрин на пленарном заседании Совета Федерации в пятницу.
11 июля 2008 16:16

Состоялось 227 заседание Совета федерации
В повестке завершающего весеннюю сессию заседания 50 вопросов.
11 июля 2008 16:06

10 июля в Совете Федерации состоялась презентация интернет-сайта Временной комиссии СФ по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству
Цель нового ресурса - объединить информацию о деятельности гуманитарных и благотворительных организаций, контактную информацию  ответственных чиновников в субъектах Федерации и проч.
11 июля 2008 14:29

Верховный суд РФ оставил без изменения приговор Рязанского областного суда в отношении участников "Дороховской группировки"
В период с 1995 по 1999 годы бандиты совершили ряд похищений людей, разбойных нападений, грабежей и вымогательств.
11 июля 2008 14:20

В Совете Федерации С. Миронов встретился с представителями Союза десантников России
Председатель Совета Федерации наградил десантника запаса Н. Москаленко офицерским кортиком "В.Ф. Маргелов".
11 июля 2008 12:58

10 июля зампредседателя Совета Федерации А. Торшин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Палестина в РФ А. Сафия
Они обсудили актуальные вопросы международной политики, ситуацию с ближневосточным урегулированием и роль парламентариев в развитии межгосударственных отношений на современном этапе.
11 июля 2008 12:44

Руководители ООО "НТО "Востэк" обвиняются в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере
Материалы уголовного дела направлены в Биробиджанский городской суд Еврейской автономной области для рассмотрения по существу.
11 июля 2008 12:39

Гохран передаст часть своих зданий Академии бюджета и казначейства Минфина РФ
Об этом сообщил в четверг вице-премьер, Министр финансов РФ А. Кудрин.
11 июля 2008 12:32

Повышение акцизов не поможет компенсировать снижение ставки НДС
Об этом сообщил статс-секретарь, замминистра финансов РФ С. Шаталов журналистам.
11 июля 2008 12:17

Председатель Совета Федерации посетил Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН
Он ознакомился с разработками ученых института в области лазерной медицины и нанотехнологий.
11 июля 2008 12:12

Зампредседателя СФ А. Торшин встретился с представителями парламентского клуба Всемирного конгресса русскоязычного еврейства
В беседе принял участие председатель Комиссии СФ по вопросам развития институтов гражданского общества и Всемирного конгресса русскоязычного еврейства Б. Шпигель.
11 июля 2008 11:58




Мероприятия на 11 июля, в которых участвуют Председатель Правительства РФ и его заместители
Заместитель Председателя Правительства РФ А. Жуков проведет совещание по подготовке "ЭКСПО-2010".
11 июля 2008 10:27

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное