Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Дайджест: Иван Разумов

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники


Подготовлен проект постановления Пленума ВС РФ, посвященный особенностям формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве
Подготовлен проект постановления Пленума ВС РФ, посвященный особенностям формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве
В нем, в частности, содержится разъяснение по ситуациям, когда должнику на праве собственности принадлежит нескольких жилых помещений.
6 декабря 2018
Новости

Перехваченный спор: Экономическая коллегия ВС РФ рассмотрела дело, подсудное по закону Президиуму ВС РФ
Дело касалось оспаривания сделки при банкротстве банка, при этом особое внимание судьи уделили порядку исчисления исковой давности.

Судебная коллегия по экономическим спорам ВС РФ рассмотрела первые дела в порядке кассации
Судебная коллегия по экономическим спорам ВС РФ рассмотрела первые дела в порядке кассации
Судьи защитили права стороны, пострадавшей от недобросовестного поведения контрагента, несмотря на то, что формально его действия были законными.
9 сентября 2014
Новости

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное