Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 7 апреля 2021

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

Должна ли супруга погибшего в авиакатастрофе военнослужащего платить НДФЛ с дохода, полученного при прекращении обязательств по кредиту
Письмо Федеральной налоговой службы от 31 марта 2021 г. № БС-4-11/4233@ Об обложении НДФЛ дохода в связи с прекращением обязательства по уплате задолженности по кредитному договору, полученного супругой погибшего военнослужащего в авиационной катастрофе при исполнении служебных обязанностей
7 апреля 2021

Исчисляется ли транспортный налог, если в свидетельстве о регистрации автотранспорта есть особые отметки о временной регистрации
Письмо Федеральной налоговой службы от 31 марта 2021 г. N БС-4-21/4300@ “Об основаниях налогообложения автотранспортных средств организаций, в свидетельстве о регистрации которых имеются особые отметки о временной регистрации”
7 апреля 2021

ФНС обновила формы документов, применяемых при лицензировании отдельных видов деятельности
Приказ Федеральной налоговой службы от 29 декабря 2020 г. № ЕД-7-2/963@ “Об утверждении форм документов, используемых Федеральной налоговой службой в процессе лицензирования деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции и деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах или тотализаторах”
7 апреля 2021

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное