Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 17 апреля 2020

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

Организации и ИП, которые приобретают у граждан товары для дальнейшей реализации, должны применять кассу
Письмо Федеральной налоговой службы от 13 апреля 2020 г. № АБ-4-20/6201@ “О рассмотрении обращения”
17 апреля 2020

Операции по банковским счетам не будут приостанавливаться до июня
Письмо Федеральной налоговой службы от 3 апреля 2020 г. № ЕД-20-15/38@ “О направлении информации”
17 апреля 2020

Изменился перечень КБК
Приказ Минфина России от 10 марта 2020 г. N 36н “О внесении изменений в коды (перечни кодов) бюджетной классификации Российской Федерации, относящиеся к федеральному бюджету и бюджетам государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29 ноября 2019 г. N 207н” (документ не вступил в силу)
17 апреля 2020

Изменится форма представления сведений об автомототранспортных средствах и их владельцах
Приказ Федеральной налоговой службы от 13 марта 2020 г. № ЕД-7-21/156@ “О внесении изменений в приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 25.11.2015 N ММВ-7-11/545@”
17 апреля 2020

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное