Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Отменяется порядок направления в банк поручений налоговых органов на списание, перечисление денежных средств и перевод электронных денежных средств в бюджетную систему, а также решений о приостановлении действия (об отмене) и отзыве поручений на бумажном носителе.
Он был утвержден приказом ФНС России от 18 декабря 2013 г. N ММВ-7-8/624@. Дело в том, что Минюст России отказал в его госрегистрации.