Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 июля 2014

Чем займется Управление трансфертного ценообразования ФНС России?

Приказ Федеральной налоговой службы от 5 июня 2014 г. N ММВ-7-13/309@ "Об утверждении Положения об Управлении трансфертного ценообразования Федеральной налоговой службы"

Утверждено Положение об Управлении трансфертного ценообразования ФНС России.

Управление является самостоятельным структурным подразделением Службы.

К его задачам, в частности, относятся методологическое и организационное обеспечение работы налоговых органов по вопросам контроля соответствия цен в сделках рыночным ценам (рентабельности), рассмотрение заявлений о заключении соглашения о ценообразовании для целей налогообложения и подготовка решений по ним.

Определены основные функции Управления и права при их реализации. Урегулированы вопросы организации деятельности Управления.

Приказ об утверждении Положения об Управлении трансфертного ценообразования и международного сотрудничества признан утратившим силу.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное