Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

2 июня 2014

Со 2 мая 2014 г. юрлицам и ИП не нужно сообщать в инспекцию об открытии (закрытии) банковских и лицевых счетов и корпоративных электронных кошельков

Письмо Федеральной налоговой службы от 8 мая 2014 г. № СА-4-14/8901 "О принятии Федерального закона от 02.04.2014 № 52-ФЗ"

Со 2 мая 2014 г. налогоплательщикам - организациям, ИП, нотариусам, занимающимся частной практикой, адвокатам, учредившим адвокатские кабинеты, управляющим товарищам (участникам договоров инвестиционного товарищества, ответственным за ведение налогового учета) не нужно сообщать в инспекцию об открытии (закрытии) банковских и лицевых счетов, а также о возникновении (прекращении) права использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денег. С указанной даты упразднена и санкция за несоблюдение данной обязанности.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное