Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 июня 2013

Долг перед недействующей фирмой становится доходом

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 25 марта 2013 г. N 03-03-06/1/9152 О включении в доходы суммы кредиторской задолженности, списанной в связи с истечением срока исковой давности или по другим основаниям

Разъяснено, что сумма кредиторской задолженности перед организацией, исключенной регистрирующим органом из ЕГРЮЛ в связи с признанием ее недействующей, должна быть в полном объеме учтена в составе внереализационных доходов при налогообложении прибыли.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное