Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
НДС по работам (услугам), которые выполняются (оказываются) иностранными лицами, не состоящими на учете в российских налоговых органах, вносится так. Его уплачивают налоговые агенты, приобретающие эти работы (услуги), одновременно с перечислением денег иностранным лицам.
Банк может принимать от налогового агента поручение на перевод денег указанным иностранным лицам только при следующем условии. Если одновременно представлено поручение на уплату НДС со счета, открытого в этом же банке, при достаточности денег для внесения всей суммы налога.