Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 октября 2022

В связи с введением частичной мобилизации проверки по использованию ККТ приостановлены

Письмо Федеральной налоговой службы от 26 октября 2022 г. № АБ-4-20/14410@ “О приостановлении КНМ в отношении мобилизованных лиц”

В связи с введением частичной мобилизации ФНС поручила приостановить инициирование и проведение контрольных (надзорных) мероприятий в отношении налогоплательщиков, имеющих риски нарушения обязательных требований законодательства о ККТ.

Приостановление действует на период прохождения мобилизованными лицами военной службы и до 28-го числа включительно 3-го месяца, следующего за месяцем окончания периода частичной мобилизации или увольнения соответствующих мобилизованных лиц с военной службы.

Данное послабление не касается налогоплательщиков, в отношении которых у налогового органа имеется достоверная информация о том, что такие лица не попали под мобилизацию.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное