Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 августа 2021

Как быть с земельным налогом, если участок находится на территориях нескольких муниципальных образований

Письмо Федеральной налоговой службы от 25 августа 2021 г. № БС-4-21/11942@ “Об определении налоговой базы в отношении земельного участка, находящегося на территориях нескольких муниципальных образований”

Налогоплательщик не вправе самостоятельно рассчитать площадь участка, приходящуюся на территорию муниципалитета, и представить такой расчет в налоговый орган для исчисления налога.

Такие разъяснения подготовила ФНС, отвечая на вопрос об определении налоговой базы по земельному налогу в отношении участка, находящегося на территориях нескольких муниципальных образований.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное