Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 июля 2021

Азартные игры: с сентября будет актуализирован перечень обязательных требований, соблюдение которых оценивает ФНС

Приказ Федеральной налоговой службы от 22 июня 2021 г. N АБ-7-2/581@ “О внесении изменений в приказ ФНС России от 11.02.2021 N ЕД-7-2/137@” (документ не вступил в силу)

С 01.09.2021 будет актуализирован перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивает ФНС в рамках лицензионного контроля за деятельностью по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах или тотализаторах, привлечения к административной ответственности.

Утрачивает силу перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивает ФНС в рамках госнадзора за деятельностью СРО организаторов азартных игр, привлечения к административной ответственности.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное