Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 января 2020

Указано, когда возможно уменьшение пеней за несвоевременную уплату авансовых платежей по налогу по УСН

Письмо Федеральной налоговой службы от 13 января 2020 г. N СД-4-3/101@ “О соразмерном уменьшении пеней”

ФНС разъяснила ситуацию, когда по итогам налогового периода подлежащая уплате сумма налога по УСН оказалась меньше суммы авансовых платежей по налогу, уплаченных с опозданием.

В указанном случае размер пеней за несвоевременную уплату авансовых платежей подлежит соразмерному уменьшению.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное