Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 декабря 2018

О невыполнении соглашений о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей ФНС узнает от Минэнерго

Приказ Федеральной налоговой службы и Министерства энергетики РФ от 20 декабря 2018 г. № ММВ-7-15/826@/1189 “Об утверждении состава и порядка представления Минэнерго России в ФНС России сведений о соглашениях о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей”

Минэнерго передает в ФНС России сведения:

- о заключенных и расторгнутых соглашениях о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей;

- об организациях, которые не выполнили условия таких соглашений или выполнили их не в полном объеме.

Приведены формы и сроки представления данных. Они направляются по системе межведомственного электронного документооборота, а при отсутствии технической возможности - на электронных носителях с сопроводительным письмом в бумажном виде.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное